Расставания
Где взять силы, чтобы завершить отношения?
Понимаю, что уже не то отношение ко мне, уже нет той искорки в глазах. Очень тяжело. Понимаю, что если продолжать отношения, ничего лучше не будет. . Устала все тянуть на себе. Умом понимаю, что все конец, а сердце и душа кричать от боли..
Лучше не рубить по частям и страдать, а сразу взять и уйти. Тем более Вы несколько раз пытались поговорить, а человек избегает разговора.... Конечно тяжело будет, но только первые 2-3 месяца
А силы ищите в общении с теми, кто вас понимает.
Не рубите то, что может быть развязано.
Дайте мужчине отойти. У них есть потребность отдаляться и потом возвращаться со свежими чувствами. Нельзя держать насильно ситуацию.
тащите отношения в благодарность о былых чувствах...
пфф, вот где взять сил если на тебя 300кг штанга лежит чтобы ее поднять
Вы хотели Любви - получайте Страдание,
Уходить с пол пути - для кого наказание?
поговорите с ним начистоту. . может все не так плохо..
такая же ситуация. . искринки нет в глазах, отношение ко мне уже не то.. . но поговорить на чистоту с ним сил совсем нет. по телефону такое не обсуждается, а при личной встрече вижу его и понимаю, что я могу потерять и.. . не могу начать разговор.. . и он молчит... .
надо набраться сил и воздуха на разговор. . продумать, записать, что ты хочешь сказать и на одном вдохе выпалить, чтобы начать разговор....
это кончится рано или поздно... зачем тратить время и нервы не понимаю)) ) самобичевание...! значит вас это устраивает...)))