Расставания
как это пережить когда ты любишь до безумия...а в ответ твою любовь только используют...и ничего в замен..(
Блин точно как я!!!! Но поверьте, это ни к чему хорошему не привело.. . Я терпела его 2 года. . или он меня "терпел" наверное.. . Но он мне в открытую говорил что меня не любит, что с другой переспал, и что я ему вообще НИКТО. . От этих слов было очень больно и обидно. . Но.... встречаться в постели никогда не отказывался. . Так что он просто использовал как мог. . В итоге я не выдержала, бросила его сама.. . и что теперь?? ? пустота в душе, осознавая что он нисколько не страдает без меня, что меня потерял.. . так что не стоит тратить время на таких козлов. . Лучше соберитесь духом, и отблагодарите его за все хорошие моменты, пожелайте удачи и счастья и уходите насовсем..
а вы определитесь что вам нужно, чтобы вас любили или использовали, прочитайте Карен Хорни Самоанализ, поплачите неиножко, потом легче будет
Молча. Любовь вот у вас такая - трудная. Спасибо, хоть рядом быть позволяют, могли б и послать.. . Любовались бы сейчас со стороны на предмет своего обожания.
Это же BDSM
себя с такой же страстью полюбите.
Это не любовь! ! Или смиритесь и живите с раной в душе, или бросте это всё нахрен и живите для себя - вам это окупится чувствами!!!!
Да он этим пользуется. Силу воли в кулак и на выход.
Похожая ситуация, встречались 2 года, но сказал что разлюбил, что будущего не видит... а все продолжаю настаивать на встречах, вроде хорошо вместе, но на душе какой то дискомфорт, умом понимаешь что это только трата душевных сил и ни к чему не обязывающих отношений... пока тоже сложно жить без него, но собираюсь с мыслями и когда нибудь будет пусто и безразлично
нельзя любить до безумия попробуй непоказывать это
бросьте его