Расставания

Он и не уходит и не остается!

Боязнь принимать ответственные решения свойственна практически всем людям. Его вполне устраивают две женщины, тебя наличие жены у него нет.
мне кажется тебе очень хочется чтобы именно он решил эту проблему, но к сожалению, решится придется тебе.
Внимательно обдумай и взвесь свое положение и реши что для тебя лучше: либо оставаться любовницей, либо попытаться стать женой. Но кто в таком случае гарантирует тебе, что он через пол года не познакомится с кем то еще?
Прими решение остаться с ним или порвать, решись и следуй выбранной линии и ни в коем случае не жалей о принятом решении. Удачи!
Дархан Маратов
Лучший ответ
Женатый никогда не уйдет из семьи, у него там все блага, и ради вас он ничего менять не будет. Чужое трогать нельзя, увидешь ты, уведут у тебя потом.
Если в его семье нет детей и он не уходит к тебе, вряд ли у него к тебе настолько серьезное отношение
значит он спутник. движется по орбите на расстоянии
Αρι Τρου
это что ж он в дверях стоит? Пригласи войти..
оставь его! на чужом несчастье своего счастья не построить!
Павел Болотин
Если бы он не любил, то не женился бы. Любит он только ЕЕ. Ты просто секс без обязательств. Грубо, но често
не хочет терять запасной вариант до лучших времен, которым являешься ты...
Я ЖДУ В ХОЛОДНЫЙ ЗИМНИЙ ВЕЧЕР.
Я ЖДУ В ИЮЛЬСКУЮ ЖАРУ.
Я ЖДУ, ОДНАЖДЫ ОН ПРИЕДЕТ,
И ТИХО СКАЖЕШЬ: «Я ЛЮБЛЮ! »
НАСТУПИТ ДОЛГОЖДАННЫЙ ВЕЧЕР,
ЛЮБВИ ОГРОМНОЙ, ЛАСКИ И ТЕПЛА.
ОН БУДЕТ МНЕ ТВЕРДИТЬ,
ЧТО ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ,
И ЧТО НАС ЖДУТ СЧАСТЛИВЫЕ ГОДА…
НУ, А ПОКА… ОН УЛЫБАЕТСЯ УСТАЛО,
А ВСПОМНИВ ПРО КАКИЕ-ТО ДЕЛА,
СБЕЖАТЬ СТАРАЕТСЯ УПРЯМО,
ЗАБЫВ О ТОМ, ЧТО Я ЕГО ЖДАЛА.
Я СНОВА БУДУ ЖДАТЬ, И ОН ПРИЕДЕТ!
А НА РАССВЕТЕ, Я ПОДАРЮ ЕМУ СЕБЯ.
МЫ БУДЕМ ВСЕХ ЧАСТЛИВЕЕ НА СВЕТЕ.
КАК ХОРОШО, ЧТО Я ЕГО ЖДАЛА!
Честно, пока Вы верите и ждете, и он это понимает - он будет думать, что Вы никуда не денитесь. Если же принять решение и отвергнуть, то это заставляет человека пересмотреть его позиции и вбрать по приоритетности своих убеждеий. Тогда и решение будет на много быстрее, с кем оставаться. Просто нам не всегда хватает смелости пойти на риск, в боязни потерять хотя бы то что есть. Но каким бы сладким не был самообман, или же, какой бы горькой не была бы правда - истина остается истиной.
Нам рано или поздно прийдется принять то что есть на самом деле. А стоит ли время оттягивать - решать нам, время то наше...
Татьяна *********
Если честно -можно советовать сколько угодно. У меня есть история когда вот так мужчина встречался с девушкой 15 лет!!!! а потом бросил и ее и жену и ушел к молоденькой. И все это время он не мог уйти ...Думаю вот тут они поняли что дуры они были что терпели прошла молодость. сколько переживаний сколько нервов? ну зачем вам все это? Раз сразу не ушел не уйдет я думаю. раз на пике страсти любви не произошло то уж дальше вряд ли