Расставания
Вы согасны, что в разлуке три четверти горя берет себе остающийся, уходящий же уносит всего одну четверть?
Уходящий может ни чего и не взять на себя, а оставить на того, кто останется. Мечты, надежды, муки, слезы, страдания, весь рухнувший мир. Это очень тяжело пережить. Уходящему в этом случае останется только привычка, что кто-то был. Согласна и твоим вопросом. Может взять и одну четверть, что полегче.
уходящий обычно уносит с собой только злобу на остающегося? я не права????
Да, конечно в этом что то есть..
НЕТ не согласен- все получают своё 50/50
Конечно. Уходя, у тебя может возникнуть желание только оглянуться, а оставшись в одиночестве все равно неосознанно будешь продолжать ждать.... а это тяжелее....
Елена Андриянова
Уходящий не страдает. А вот остающийся смотрит в след и очень часто не недоумевают что же не так. В моем случае кое кому просто видетели не захотелось ждать моего отъезда и 4 года института.... Ах да еще общество и что родители скажут. Вообще я считаю что любящий человек не уйдет и не проминяет нас на кого либо.
вполне .. для уходящего это родуманное решение..
нет, не согласны!! =)=)
порой уходящий страдает гораздо сильнее....
нет, не всегда.... иногда уходящий тоже страдает, т. к. уходит не по воле сердца и любви...
Не согласен. Я все 4/4 забрал с собой.... Хотя так конечно не бывает, но если вторая половина на этом настаивает, то пусть в последний раз побуду виноватым во всех смертных грехах, может ей от этого лучше станет!!!
Ни разу не слышала, но согласна.. . Хотя... бывают же разные ситуации, допустим уходит, любит, но есть на то причины...
Если причина в том, что у кого-то любовь прошла.... тот кто-то уходит, да он забирает 1/3 только, я думаю, а забывает и того быстрее, в 100 раз быстрее того, кого оставил. Поэтому и эта 1/3 быстро растворяется, а вот тот, кто остался - страдает в большинстве случаев ПО ПОЛНОЙ!! ! Но если причины другие, то да.. . иногда человек уходит только потому что так надо, то конечно же он очень страдает, или так же как тот от кого ушёл, а может и сильнее.... И почему на земле столько боли, потерь и разочарований....: (((((((