Расставания
Прожив четверть века ,встречаешь человека,который устраивает тебя во всём.Перепутье,что делать?
Коней на переправе не меняют.
Анюта Рожнова
Вы правы!Согласна!
не рубите с горяча.. успокойтесь всё будет у вас хорошо. с горяча люди совершают поступки о которых потом жалеют. главное не торопиться...)))))))
А в омут с головой Слабо?
Дерзайте.
С такой мохнатой рожей я бы не тормозил.
Анюта Рожнова
уж лучше лохматая,чем лысая!
Если есть сомнение, то что-то не так.... надо думать.
Прожить следующую четверь
Анюта Рожнова
Считаю, Вы правы!
Да, и такое бывает, но как говорится: "Сто раз отмерь, один раз отреж!
главное не торопиться
остатся с им
Прожить следующую четверь с ним, а потом поменять на другого.
присмотритесь получше вначале все хорошие
Анюта Рожнова
Этот человек предугадывает практически все мои мысли,такое бывает?почти как второе-я!
Насладиться, затем разочароваться и вернуться к прежнему партнеру. Ну а если все сложится, только жизнью наслаждаться.
Анюта Рожнова
полная чушь!Мужчины тоже люди и более чувствительнее женщин!Вы феминистка?
Спасибо миру, что такие люди есть. И что Вы об этом узнали. А что сделать.. . Многое. Изменить мир, нарпимер. Запретите себе плохое настроение и грубость раз и навсегда. Вы подняли человеку упавшую вещь, он улыбнулся в магазине грустной кассирше и сказал ей "Спасибо! ", она с улыбкой обслуживает остальных, средикоторых может оказаться и тот самый человек.. . Вы живете в одном мире. Пусть он стане немного светлее для него, и осветите его Вы! С наступающим Новым Годом!
Сиди где сидится осебе только не думай
Анюта Рожнова
Знаете,а Вы пожалуй правы!Спасибо!
Хорошо бы для начала, узнать, что он сам думает по-поводу вашей встречи, о его планах в отношении Вас? Сами знаете, мужчины-это совсем другие особи, чем мы, женщины! И выводы у них могут быть совсем даже противоположные от наших, женских! Послушайте мужчин, которые здесь с вами общаются, НЕ ТОРОПИТЕСЬ принимать решение. Приглядитесь к своему мужчине, а так ли он хорош, чтобы не разочароваться потом.
А в чем твои сомнения?
Анюта Рожнова
Все эти годы устраивал,а тут на тебе?надо умерить аппетиты и занять себя чем-либо!
Пробовать!!!
Хватай и тащщщщщи! А то вторую половину жизни---КАЛЬМАРОВ--от души- готовить некому буит.
Анюта Рожнова
Какие познания!? А сами то пробовали кальмары?Ох и вкуснятина,за ушами трещит!
надо хорошо подумать прежде всего о себе, где будет тебе комфортно и хорошо в дальнейшем. В этой жизни где сейчас, или в той, другой, которая может начаться с новым человеком.
Наслаждайтесь.... такое не всегда и не всем даётся!! ! Удачи!!!
Я что-то не поняла.. . В чем проблема? Четверть века с момента рождения? Т. е. тебе всего 25, а половинка уже найдена? Так эо же Чудо, это Счастье! Надо держаться за него всеми руками, ногами, лапами и зубами!!
устраивает - наслаждайся, не забегай вперед.
Слушай, ты не моя жена случайно? У неё таже ситуация, один в один, я со своей стороны как смог, так и повлиял на неё (чтобы остатся вместе) . И после недели её раздумий она сказала : ´´надо жить умом; А НЕ СЕРДЦЕМ´´. И осталась. Пока осталась, а там видно будет.
а может.. стоит рискнуть?
не гони коней... .
живи, как и раньше жила.. .
это у нас развита интуиция, а мужики не сразу все понимают- можешь спугнуть...
живи, как и раньше жила.. .