Сейчас в тяжелой ситуации. Решаемой. Психологически тяжелой. Я долго не с кем не встречалась после с расставания с первой любовью. Лет семь. Были ухаживания, но я словно была заговоренная от чувств и привязанностей. Приехала в чужой город. И что только не было, но я справлялась. Хотя не находила смысла в жизни. Хотелось уже семью и свой очаг. С дуру зарегистрировалась на сайте знакомств. Просто общаться. И познакомилась с парнем. Простудилась - порывался привезти лекарств. Был настойчив. Не верилось, что такие хорошие люди есть. Выздоровила и встретились. Он не идеал и не красавец. Но казалось, что он тот самый настоящий мужчина. Которых казалось уже нет. Оказалось что сам в проблемах после развода. Младше меня на 4 года. Рано женился и там ужасная была история, когда разводился с женой она набрала на его имя кучу микрозаймов. Сейчас он платит это все. Бешеные проценты. Я в шоке от этого всего. Но он сказал, что справится. У него хорошие друзья. Выручают всегда. Он тоже за них на все готов. Это восхищало. Заботился, сам меня лечил. Дарил цветы, подарки. Сразу познакомил с родителями. Привел в дом. Моя семья далеко. папа умер. И я как то с трепетом относилась к ужинам вместе, подаркам на ДР от них. Свои проблемы, входили в мое положение что я одна снимаю. Парень заходил за мной. Вышел скандал с соседкой и она поставила ультиматум, чтобы я съехала. Дружит с хозяином. Стала водить людей на просмотр. Я отвезла дорогие вещи и документы к парню на хранение. Сам звал жить к нему или к бабушке. Но не хотела обременять его родных. Думала решу сама- привыкла. Поэтому часто когда дарил подарки или давал деньги говорила ему что не надо, сам весь в долгах, звонят коллекторы. Входила в положение. Он сказал что для своей любимой он всегда найдет способ, чтобы порадовать... Часто признавался в любви. Говорил, что впервые полюбил. Причем очень сильно. Я не знала точно что чувствую, сомневалась. Но он сказал что по глазам и поступкам видит, что люблю.
Теперь другая сторона. У нас часто были конфликты - от шлепал по попе на улице, кусал за нос - иногда больно. Мне это жутко не нравилось. Я говорила прекратить, чего он не делал. Я начинала мстить, он начинал играться и постепенно это превращалось в ссору и драку. Подобное постепенно из раза в раз усугублялось. Я говорила, что не надо. Меня это выводит из себя. Особенно если куча проблем, нет настроения. Так вести себя не красиво, а от укусов синяки. Он говорил что исправиться, будет сели только осторожно. Шлепать и лезть под кофту не при людях. Я говорила почти сразу, что характеры у нас такие - никто не может уступить. Что хорошего не будет. Он говорил что притремся. Если на первых порах было так, что он начинал так себя вести, я в итоге пыталась убежать, он догонял и держал, или шел за мной. Держать - хуже всего. Я злилась и задыхалась и вообще выходила из себя. Физически было невыносимо. Сначала это сходило на нет. Долго обнимались и не могли разойтись. Потом как то он сказал, что чувствует что меня били. Да. В первых отношениях было в конце, крупные ссоры, парень отвечал на пощечины, иногда крепко держал. Было пара случаев. Может зря призналась. Он устроил романтическую ночь в отеле. Начал делать больно массаж, я просила остановиться. Но он продолжал, говорит для спины так надо. Я стала вырываться, говорить злые слова. Если меня вывести из себя - я в состоянии аффекта, не могу себя контролировать (((( Он вывернул мне тогда руку. Не могла двигать в плече, кисти, пальцами шевелить. Он потом отошел, зло прошло, пытался массировать, не выпускал, просил не расставаться, что такого не будет, что все решим и исправим. Звал замуж. Я сказала, что как решит проблемы свои и наладим отношения. Но это потом. Дня два отходила и видеть не могла. Не расстались. Чуть позже встречал с цветами, подарил сережки
Расставания
Очень нужен совет. Как относится к человеку, который говорил о любви? И что сейчас делать? (
мдааа уж. Не даром от него жена ушла. Вам может что хочешь рассказывать, каков он ангел. Но видно, что ангел он НЕ светлый.. Даже не думайте восстанавливать отношения. Вы не в пустыне живете, не на обитаемом острове. Найдете достойного . Это будет опыт для Вас, горький, но опыт. Этот опыт дает понять Вам, что не все то золото, что блестит. Выходки не зрелого мужа а ребенка... Попросите что бы его мама передала Вам вещи, или пусть отошлет посылкой с оплатой по уведомлению. Тойсть оплатите . Меняйте номер телефона, все контакты в соц сетях и забудьте про него как страшный сон. Со временем он найдет себе другую жертву. . Себя полюбите, раз Ваша любовь не нужна была. Потому как такие выходки с его стороны нельзя назвать любовью. Садо-мазо... Но не любовь..
он придурок, сломает тебе жизнь
Екатерина Лямина
спасибо
А можно в двух словах !?
Понравился - ебись колесом !!!
Как все запущено
Если человек был добрым, заботливым, любящим и в какое то время вдруг его не узнать - это говорит только о том, что он стал другим не за один день, просто вы этого не замечали. Обычно в таких случаях виновата как правило другая женщина. Товарищ работает в агенстве http://detectiv-moskva.ru/uslugi/ . Каких там только историй не было. А причина только одна - нашелся другой человек.
Бегите от него. Если мужчина не вызывает у вас радости и вас от него трясет!!
Екатерина Лямина
Он вызывал радость в обычном состоянии. Никто так не ухаживал. Чувство вины, что это во мне причина. Может от этого трясет...
Юлия читает мои мысли)
Бегите от него!
И как сказал Омар Хайям:
"Уж лучше голодать, чем что попало есть. Быть лучше одному, чем с кем попало.
Бегите от него!
И как сказал Омар Хайям:
Екатерина Лямина
Вот до него так думала. Теперь еще сильнее утвердилась в этом.
Спасибо!