Расставания

по статистике четверть расстающихся пар сходятся вновь...

у вас был такой опыт?
Нея Роо
Разбитую чашу можно склеить, но шов останется.. . И может вновь разойтись... А какой смысл в постоянном склеивании? Новое-не плохое..., оно просто НОВОЕ!!!
=) Жасминовая Девочка (=
Лучший ответ
Был.
Наруто Узамаки
Это ещё не подтверждение, что всё временно. Опыта нет, но думаю это не надолго.
Олег Папин
Когда расставшись, ты не перестаешь любить, то всегда надеешься и веришь, что он вернется. Но потом.. . надежда, вера и вместе с ними любовь.. . медленно умирают! Возродить эти чувства вновь удается не всем, поэтому и расходятся снова!!!
есть такое мнение что разбудить старую любовь легче чем создать новую
Скажем так... сойти не сошлись... но встретившись через 3 года после расставания стали очень хорошими друзьями =)
Да буквально сегодня забрал последние вещи, так что ничего путнего из того, что мы сошлись вновь, не вышло-10 дней коту под хвост-говорили мне окружающие меня люди-Таня не наступай на те же самые грабли, так ведь нет-не послушалась, но видимо мы люди учимся на своих же собственных ошибках. Да и тяжело жить с человеком, которому уже не доверяешь! Так что не советую людям делать этот неправильный шаг!
был и лучше не стало....
Я со своим парнем встречалась почти 4 года. Потом мы расстались из-за моего характера. Просила его вернуться ко мне, что я изменю свой характер, но он больше не обращает на меня внимание. Я все еще жду его звонка и надеюсь его встретить. Жду его.
Наруто Узамаки Кошмар.. Как я тебя понимаю!!!!(((( А много времени прошло с тех пор, как вы расстались?
Ага, а затем расходятся вновь....
Тая В
нет, но я очень хочу что бы мне он позвонил
Был, но горький!
нет