Расставания

стоит ли пытаться вновь сходится с женой, если у нас обоих был секс на сороне и оба об этом знаем?

Главное чтоб сойтись было обоюдным желанием.. . а секс на стороне даже сблизит вас.. . объясню почему.. . каждый из вас будет стараться быть лучше ТОЙ или ТОГО.. . УДАЧИ ВАМ ЛЮБВИ. БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА.
Анатолий Найдишкин
Лучший ответ
Конечно, стоит. Двое непригодных для брака людей вполне могут склинить друг-друга и не отравлять окружающую среду, считаясь парой. Друг-друга вы не раните своей неразборчивостью, а других -потешите, если найдутся желающие. А для более взыскательных - вы пара, неприкосновенные- и нет риска нарваться на а-а.
это вы себя спросите -сможете все это перечеркнуть и вновь жить как прежде или начнется ад
это еще и проще, простите друг друга и живите счастливо..
Ольга ...
ну и ничего страшного оба вкусили вкус свободы и винить никого не надо - оба хороши, забыли всё и продолжайте дальше жить - святых нет в наше время!
Если желание есть, то стоит.
не знаю... мне можно-ему нельзя... если б узнала что занимался с другой... не сошлась бы ни за что.
Ломать легче чем строить. На мой взгляд, надо сойтись
один-один! ! вы снова на одной прямой. начните заново.
Derkar Jumayew
Если вы понимаете что любите друг друга тогда конечно сходитесь и живите счастливо!
В жизни не бывает все гладко, поэтому самое главное чтобы вы простили друг друга искренне
и не съедали друг друга за то что было....
Ирина Козачок
Поговорите друг с другом и все станет на свои места. вы поймете, нужны вы друг другу или же нет. А потусторонний секс можно забыть, или сделать видимость.
Главное, что оба теперь знают цену этому! Если есть желание, может еще и лучше получиться.
главное чтоб любовь осталась! если она есть, то конечно стоит! вдвоем забудете измены и будете жить счастливо, и никто не будет упрекать! каждый посторается забыть))
Аня Эрбес
не стоит, вы все уже обосрали!
пипец сколько ответов.. . да делать вам нечего, вот вы дурака валяете. Сходится не сходится, помоему ты и сам знаешь прекрасно ответ.
Все поровну. Если сможете простить друг друга, то почему нет.