Расставания
Стоит ли с ней сходиться?+
Я к ней приезжаю при первой же возможности, при любом удобном случае встречаю её с работы. Помогаю по-дому с ремонтом. Мы даже хотим вместе жить начать. Но, меня напряг вчерашний случай. Хотел у неё вчера остаться, а она говорит, не обижайся, но хочу побыть одна. Вечером созваниваемся, оказывается, она не захотела, чтоб я был у неё только из-за того, что ей завтра нужно рано вставать и проважать меня на работу. А ей этого в выходной день делать неохота. Говорит , что на работе выматывается. (зам глав бух) . Я спрашиваю, а что когда вместе жить будем, то также проважать не будешь? Она грит, выходной есть выходной.
Не стоит. Вы же не 20 лет живете, чтобы она устала. Пару раз могла встать и проводить. Значит не любит.
раз у тебя вообще возник такой вопрос - то не стоит ничего затевать. когда любишь - нет никаких сомнений. независимо от того, что она сказала.
если любишь то да а так просто ----------даже не парься
Стыдливости притворный вид,
Движений томная небрежность
И трепет уст и жар ланит?
Напрасны хитрые старанья;
В порочном сердце жизни нет.. .
Невольный хлад негодованья
Тебе мой роковой ответ.
Твоею прелестью надменной
Кто не владел во тьме ночной?
Скажи: у двери оцененной
Твоей обители презренной
Кто смелой не стучал рукой?
Нет, нет, другому свой завялый
Неси, прелестница, венок;
Ласкай неопытный порок,
В твоих объятиях усталый;
Но гордый замысел забудь:
Не привлечешь питомца музы
Ты на предательную грудь!
Неси другим наемны узы,
Своей любви постыдный торг,
Корысти хладные лобзанья
И принужденные желанья,
И златом купленный восторг!
Движений томная небрежность
И трепет уст и жар ланит?
Напрасны хитрые старанья;
В порочном сердце жизни нет.. .
Невольный хлад негодованья
Тебе мой роковой ответ.
Твоею прелестью надменной
Кто не владел во тьме ночной?
Скажи: у двери оцененной
Твоей обители презренной
Кто смелой не стучал рукой?
Нет, нет, другому свой завялый
Неси, прелестница, венок;
Ласкай неопытный порок,
В твоих объятиях усталый;
Но гордый замысел забудь:
Не привлечешь питомца музы
Ты на предательную грудь!
Неси другим наемны узы,
Своей любви постыдный торг,
Корысти хладные лобзанья
И принужденные желанья,
И златом купленный восторг!
иногда человеку нужно побыть одному, действительно, дайте ей отдохнуть
Оооо ...она раскусила твою слабинку. Ты влюбился в неё. Они этого не прощают. Отработанный материал....
Не очень красиво со стороны девушки о казывать вам остаться у нее, но вообще она не должна провидеть вас с утра, тем более, что у нее выходной. Так что в следующий раз оставайтесь, а утром ее не будите.
я лично сплю дольше мужа.... просто если мне некуда торопиться... почему бы не поспать.... муж нормально это воспринимает и сам собирается и детей собирает.... в чем проблема то?? ? ты сам чай налить не можешь и носки одеть????
по собственному опыту знаю вся ваша помощь, встречи с работы будет цениться пока вы не начнете жить вместе... потом всю романтику сожрет бытовуха... по ее словам выходной есть выходной понятно что вас ожидает в будущем с ней... я вам посоветую пока встречайтесь не нужно сходиться в вашем случае так будет лучше
Тебе это так важно, чтоб тебя провожали и бутеры с кофе готовили, если любишь то это не так важно холодильник и ТВ всегда к твоим услугам нажми кнопку и воспользуйся!!!
А зачем тебя провожать-то? Встал и свалил.
Выходной, есть выходной)
Молодец она!! ! Может тоже так поступить. Хитрый ход.