Расставания

Когда уходит любовь,что остается?

Настя Козлова
Да никуда не уходит ЛЮБОВЬ! Глупости все это. Если она есть внутри, то расставание с ней или с ним-это не означает что ЛЮБОВЬ УШЛА! А просто ушел человек к которому испытывали чувства, а он их просто не понял.
Не может человек жить без Любви. Разве из-за того, что расстались, не любите родителей, друзей, себя? !
Если у человека нет внутри Любви, то он просто бесчувственное существо-НО не более.
Я любила, ушла от него, но это не означает что я больше не Люблю, я Люблю жизнь, утро, день, небо... .
А отношения-это всего лишь проверка на прочность тех чувств, которые мы испытываем по отношению к конкретному человеку. Если расстались, значит и не было взаимности, понимания и доверия.
Любовь не уходит и не умирает, люди сами в себе убивают все хорошее, из-а мелочей и глупостей, считают жизнь на этом остановилась и закончилась, если рядом нет кого то. И становятся РАВНОДУШНЫМИ!
А все беды на земле не от добрых и не от злых, нет хороших, нет плохих, просто все мы разные, а от РАВНОДУШНЫХ и их ПОФИГИЗМА.
Эльмира Шапиева
Лучший ответ
Одни разочарования...
Ната Иванова
Свобода.... А она такая - сладкая!!!
Радость.. и освобождение!
остается ненависть и сожаление,
Зика=))) )
Пепел.
все равно частичка ее остается в душе....
Ринат Валиев
если восьмой раз то не чего, первый раз любовь в душе на всю жизнь
ничего не остается
Боль.. ненависть.. отчаянье... страдания... ВОСПОМИНАНИЯ
Дмитрий Ча
Горечь и разочарование...
В известной песне говорится, что остается блюз.. . Но по-моему не остается ничего, жуткая ужасающая пустота - на месте вырванного "с мясом" куска плоти души.. . Когда уходит любовь, остается тень человека...
Руслан Башев
Легкая нота печали, а также пепел сгоревшей розы
Опыт
Мысли наедине с самим собой....
теплая дружба-наитеплейшая!
пустота.. . боль...
ну мне кажется воспоминания.. которые мешают забыть этого человека (( но всё же к этой любви которую мы потеряли нужно относится как к прошлогоднему снегу.. этот снег расстаял.... но очень скоро выпадут новые, свежие, пушистые снежинки, которые окутают своим белоснежным покрывалом твою душу и впустят в неё новую, свежую струю новой Любви.. . Ты просто дождись первого нового снегопада...
Евгений Кузнецов как красиво вы написали!
воспоминания....
S)
Saida ))))...
ни чего....