Расставания

А что остаётся после того как уходит любовь?

Остается жалость.. . ни к себе, ни к тому человеку.. . а к потраченному времени (как в моем случает 5 лет).. .
Злость на то, что зря потратил время не на того человека, может недостойного, а может как раз таки достойного, но не тебя.. . за то, что могло быть все по другому.. .
Воспоминая, плохие, хорошие, разные.. . иногда люди начинают жить только ими, и опять рядом жалость: за что все это?
Иногда и боль, обида за унижения, оскорбления.. .
Но потом приходит умиротворение и всепрощение, особенно когда появляется человек, который снова тебя заинтересовал и дал стимул для продолжения жизни в нормальном русле.. . и тогда думаешь, что ни о чем не жалеешь, ни на кого не злишься и рад, что все именно так, как было!)) )
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
боль.... разочарование.... отчаяние.... грусть... апатия.... депрессия... .
а потом.... когда пройдет время и отпустишь человека, которого любила.... появится надежда на то, что все еще может быть хорошо... и эта надежда даст возможность жить дальше... и любить... снова.
половина имущества
пепелище...
Алекс Левченко
печаль
Артём Астахов
У кого что, у кого то боль и разочарование, у кого то облегчение наступает, кто то погружается в новые чувства, а у кого то образуется пустота.
(R
(Некромант Rk)
скотный двор видели это тоже самое
пустота в душе и сердце.
Она не уходит, она остается, где-то в глубене твоей души, о которой говорить не хочется и не принято!
пустота....
Nail Yakubov
воспаминаня
*** Super Girl ***
смотря с какими словами любовь уходит....
Igor Semin
не осталось ни сил и ощющения боли
тоской изедена дуща как лечинками моли
все катиться в низ причем уже не в первый раз
и равен нулю смысл сказаных фраз
Черная дыра в душе)))))
воспоминания
пустота и... желание начать жизнь с нового листа