любовь не уходит ...она медленно умирает.. что бы родится вновь ..))))
Умирает любовь не от старости
В тихом свете угасшей зари, -
Умирает любовь от усталости,
Умирает любовь от любви.
От любви, утомлённой величием
Недоступности красок холста, -
Убивает любовь безразличие,
Убивает любовь пустота.
Называют по имени-отчеству,
Расширяется жизненный круг.
И цветёт по полям одиночество
Горьким цветом душевных разлук.
От неё ни уедешь, ни денешься,
Не утопишь в французском вине, -
Увядает любовь от безденежья
И немеет любовь в тишине.
Умирает любовь не от старости,
Ей другие симптомы близки, -
Умирает любовь от усталости,
Умирает любовь от тоски.
Расставания
Куда уходит любовь?
Да что, она... любовь... корова, которая хочет приходит, а хочет уходит ???Или кошка... или коза..?? Захотела - пришла, а захотела ушла?? ?
Любовь - это состояние ВАШЕЙ души.
Вы не хозяйка самой себе? )
Любить другого человека - этому надо учиться... Любить - это не бла-бла.. это реальная забота о реальном человеке, даже в ущерб собственным... Не готовы интересы любимого выше собственных поставить? Значит, это не любовь... Хотите получать за свою любовь равную или большую плату - идите в торговцы..) ) И это не любовь.. .
Так что любовь никуда не уходит - это душа человека умирает..
Любовь - это состояние ВАШЕЙ души.
Вы не хозяйка самой себе? )
В привычку, бытовуху, новизну, если не работать над ее сохранением
к другой
Любовь сука,!!! Кто приласкал к тому и уходит,,,,
в кусты
НАЛЕВО...)))
откуда пришла
за угол. она стоит и ждет подходящего человека, чтобы потом влюбить тебя в него. и снова вернется к тебе
Любовь не уходит, уходит муж (Который тебя не любит) или банальная привязаннасть... а любовь вечна...
В никуда. Уходит так же неожиданно как и появляется!