- Я не люблю тебя, вот и всё.
После таких слов любовь не может больше существовать. Она умирает. Она сгорает, уничтожая саму себя в пламени слов, полных ненависти и взаимных обвинений.
Её разрывает на части гнев и насилие. Но и после взрыва от неё остаются останки, терзая сердце и память воспоминаниями о несбывшихся надеждах. И затем, когда звучат простые, словно сказанные ребёнком слова, она умирает окончательно.
Исчезают все призраки, испаряется чувство вины. Всё встаёт на свои места, как и должно быть.
Расставания
Куда уходит любовь, если другая еще не пришла?
Пописать, покакать там.... не при вас же в конце концов,,, А потом блудит
-Куда уходит любовь?
-Искать других дураков
за углом прячется, ее позовешь-она и вернется)))
уходит в привязанность))) любая любовь рано или поздно угасает, привязанность остается
А другая и не придет, на мой взгляд настоящая любовь бывает раз в жизни.
Туда, кому это нужнее и кто ее будет ценить!
любовь она на всю жизнь одна! и встретить ее это счастье!
может любовь и одна.. . Зато к нашему счатью. . влюбленностей может быть куча.. . Именно они зачастую дают тот импульс. . который и поддерживает нашу любовь.... Не отнекивайтесь от них. . Разумный подход. . и ваша любовь будет крепче....
К другим.
Тем кто её звал и ждал.
Позвать другую.
Искать ту, которая уже на подходе!