Расставания

Когда уходит любовь, знаешь что придёт новая, но как пережить этот промежуток?

Общайся с другими людьми, заводи новые знакомства, аська там соц сети, в общем как я. Сам сейчас переживаю не легкий период в жизни, только это помогает отвлечься от плохих мыслей и не уйти в запой ))
Kr
Kristina
Лучший ответ
достойно.... все будет хорошо
слушай, ты этта.. . не надо жить от любви до любви - это зависимость.
Ищи себя. любовь это чудо, но нао уметь жить в поиске партнера и поучать от этого удовольствие блин
займись аутизмом
замкнутый круг какой то
Kill.as Udin
Он сам собой пройдет, не успеешь оглянуться как ты за'новой любовью' ухаживаешь
Анюта Штебнер
да никак, время лечит. вот и все. и еще нужны новые знакомства и увлечения.
Из замкнутого круга необходимо выйти. Потому-что это всё тупик.
Давай сделаем это. Найди себе ж-ну, и я тоже что-то буду решать.
Клин клином вышибают.

Мы с тобой - слишком разные, поэтому никогда судя по всему не договоримся.
Когда мы изменим ситуацию, когда у каждого из нас будет рядом кто-то, мы с тобой перестанем друг на друга злиться, я перестану ругаться и вспоминать прошлое, ты перестанешь меня укорять. И мы УСПОКОИМСЯ.

Мне в принципе ничего особенного не нужно, только чтобы мне не мешали работать, заниматься тем, чем хочу, и чтоб мне помогал во всём. Короче, чтоб был рядом добрый человек.
Я уже задолбалась вести жизнь...." свободного радикала" Это оч сильно напрягает. Представляешь, до чего глупо : всю жизнь отбрыкиваюсь от всех. А ведь можно уже давно быть женой и спокойненько жить не тужить.

А с тобой у меня никогда ничего не получалось и я не верю в то, что получится. У меня на твои действия буря в душе поднимается. Видимо гороскопы слишком разные и поколения тоже.

Ты у меня вообще-то в роли папы всегда был в некоторой степени...) Я, благодаря тебе, плыла по волнам этой непростой жизни достаточно спокойно. Поэтому за это тебя благодарю.

Но мне нужен теперь именно муж, чтоб был рядом, чтоб я себя чувствовала защищённой, чтоб ч-во одиночества испарилось. ну и т. д.

Надо, надо менять что-то.

Ты никогда не выйдешь из этого формата он лайн. Я не в силах что-либо сделать.
Обжигаться об твой холод я уже тоже задолбалась.

Хочется обыкновенного человеческого тепла, без всяких катаклизмов, без разборок. Хочется спокойной жизни. И чтоб муж и ножи подточил и что-то там починил...

Кстати, сегодня меня 4-ро мч поздравили - разные тексты, но одинаковые по размеру. У меня уже фобии на это (благодаря тебе) Все эти 4-ро - это не ты случаем?

В принципе, ты сделал своё дело : ты меня курировал курировал... И докурировал до моего решения продолжить опять это дело. Так что Мавр сделал своё дело Мавр может уходить. Теперь я вполне сама со всем справлюсь.

Ты молодец, своё дело знаешь." Фон" для себя ты создал хороший.
Ну что ж - каждому своё.

Ну и ещё тебя можно назвать "крепким орешком" : представляешь, пройдёт ещё n-ное кол-во лет... Всё останется далеко в прошлом, но ты с гордостью сможешь сказать, что когда-то сильно любил, но так и не раскололся. Унесёшь сию тайну в могилу.

Будем считать, что ты победил.
Я проиграла.
Мои силы оказались слишком слабы, чтоб этот айсберг превратился в живого человека, простого, улыбающегося, любящего, нежного, искреннего....

Ладно, хватит лирики.

Пока
Vladislav Insomnia
настоящая любовь не уходит.