Расставания

Когда уходит любовь,что-нибудь остается?

осадок.... остается....
Степан Колесников
Лучший ответ
Остаётся опыт отношений...
главное что гормоны ни куда не ушли :)) а любовь это циклы.. . :)
Диман Месяц
Воспоминания.
Аня Дорошенко
В зависимости от ситуации. У кого то остаётся любовь, дружба. А у того то боль и разочарование!
Вова Малах
ДЕТИ-если была поистине любовь!
Остаешься ты, твоя душа, пусть полная боли, а может и чего-то другого... И твоя жизнь, в которой все нужно начинать сначала...))))
грусть
боль
тоска
обида
разочарование
страх
неуверенность
и т. д.
Воспоминания...
следы
Sharip Rustamow
tol'ko vospominanija, no i oni pod dejstviem vremeni tuskneyut i ugasayut
Behruz Habibov
Остаются шрамы на сердце
У кого как, смотря у кого она прошла. Но единственное, что останется у обоих-это воспоминания!
Andrey Kristalniy
А разве любовь уходит? Нет настоящая любовь не уходит. А если любовь неразделенная то остается рана которая долго болит но со временем эта боль притупляется Но любовь остается с нами всегда Это человеческое чувство потому и живет в нас потому что мы люди УДАЧИ
только воспоминания
Уходит любовь или человек которого любили? После любви всегда что-нибудь остается, а вот после человека-сама любовь...
со временем вспоминается только хорошее.. . хотя изначально горьгий осадок...
Женя Синёв
Привычка... .
возможно обиды.. .
яркие воспоминая.. .
и опыт..
Опыт, память, будущее, настоящее и прошлое. А также ТЫ остаешься:)
Остается, но у каждого свое...
Конечно. Если ушла духовная и сердечная любовь, а с мужем брак не расторгнут и он с Вами живет, то он и остается. Если муж с Вами не живет, а брак расторгнут, остаются воспоминания о тех днях, когда существовала любовь. Если в момент возникновения любви Вы ослеплены ею и не задумываетесь о ее причинах, то после ухода любви, Вы начинаете думать о том, что послужило искоркой для такого прекрасного чувства, как любовь.
Постскриптум
А вообще, если любовь ушла, значит это была не любовь, а влюбленность. Поэтому независимо от того, что остается после этого чувства, можешь успокоиться и ты обязательно встретишь свою настоящую и неповторимую любовь в будущем.
Naezhda Surkova
воспоминание о нем будут долго, все зависит от чувств.. . обычно становиться легче, через год.. . остается опыт, говорящий тебе о твоих и его ошибках.. . становишься взрослее.. .
главное не уйти в себя, а побольше общаться с людьми.. . друзьями.