Расставания

Что скорее поможет забыть парня.

Расстались с парнем водолеем,вместе были год и 8 месяцев. Те кто расставался с парнями как вы пережили? я просто с ума схожу. что вам помогло лучше себя чувствовать.
Расслабься, вздохни спокойно. Тебе было с ним хорошо - это замечательно, есть хорошие моменты - помни их. Я сейчас не смотря на тяжесть и тоску внутри, стараюсь сделать для себя что-то новое, но не отрекаюсь от старого. Если слишком тяжело.. . попей успокоительные аля валерьянка или глицисед. но это ТВОЯ жизнь! помни, что все складывается хорошо, когда ТЕБЕ ХОРОШО. Переступи это.. . сделай шаг к солнцу. Мир крутится, ты каждый день просыпаешься без него, а значит все НОРМАЛЬНО.. . значит ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ!
Татьяна Доманова
Лучший ответ
С домашних дел начните. Потом встретится другой, лишь бы вы в себе был уверены.
Отправь его в космос
Sasha Kravcov
Лучше уже чувствовать ничего не поможет. Водолеи парни высокомерные слишком, эгоистичны, впрочем как и женщины, (я кста водолей) . сложные характера у обоих знаков, но даже дело не в знаках, а в людях, не гороскоп решает судьбу, а сами человеки-люди. Как говорится клин клином вышибает. Мне - не помогло, Хотя тут своя отдельная история, без начала и конца.. Живи дальше, радуйся. Никогда не бегай за мужчинами, мужчины - как трамвай, вслед за одним приходит другой и так по замкнутому кругу.. Мужайся!
Я думаю тебе поможет другой парень
это долго переживается.. не мучай себя и переключайся
Мне кажется ваша активность задавать вопросы и читать ответы Вам поможет. Ни у кого нет рецептов. Каждый человек сам себе выписывает лекарство от этой болезни. Просто не бойтесь быть одна, не бойтесь одиночества. если боитесь остаться без него- ищите варианты возвращения.
Другой парень =)
Antonina Titova
не вздумай плакать, и перживать ну не получилось пускай валит. Не понятно кому еще больше повезло. Ты ведь жила раньше без него и теперь сможешь, поверь все пройдет, время самый лучший лекарь, главное не унывать, побольше общайся с друзьями, не закрывайся в себе и ни сиди 1 на 1 со своими мыслями, и не накручивай себя, не в коем случае . Все будет хорошо, просто этот принц не твоего романа. Встретишь другого будет ценить, цветы дарить и на руках носить, Не унывай.
найди нового парня и старая любовь уйдёт на второй план
Valentin Em
Просто живи так как жила до него, а еще подумай о том что в жизни есть вещи намного страшнее, чем расставание с парнем. Раз расстались, увы значит не судьба.
Хороший психотерапевт
Новое увлечение и новын\е знакомста
ты сама себе враг, замкнулась в себе и думаешь о том, как же плохо что все так вышло...! но я тебя прекрасно понимаю.. тяжело это все.. .
не накручивай себе! отпусти его. предтавь, что это очередная маленькая неудача в жизни, переступи ее и не вздумай смотреть назад!!!! жизнь настолько разнообразна и прекрасна, что впереди у тебя только светлое будущее! ! ибо помни - что ни делается - все к лучшему!!!)))) )

выше нос, красотка!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

удачи!
ничего сейчас тебе не поможет, поплачь легче будет.. . и время поможет притупить эту боль... все хорошо будет...
нужно найти такого который поможет забыть прежнего...