Расставания
помогите забыть парня!
мы с ним расстались почти год назад.. я его оч сильно любила и люблю, по его словам и он меня любил, но обернулось все так, что он просто забил на меня, а когда случайно встречались на улице, свободно подходил и целовал, как будто ничего и не было... я его просто не понимаю! после меня у него еще было около 4 девушек и с ним он также поступил. а забыть я него не могу, все еще люблю, хотя у меня есть парень....
А ты представь, что вот вы опять вместе. Только обращается он с тобой, как прежде - бросает, проходит мимо, целует, опять уходит, встречается с другой, броспет ее, проходит мимо, целует ее, как будто не бросал, потом проходит мимо тебя, возвращается (к тебе, к ней, к другой, третьей - ему ведь неважно...) . Нравится? Зачем всё это? Займись чем-нибудь и живи сегодняшним днём, своим новым парнем, а не пршлым и тем, кому ты не нужна.
закодировать?
его не нужно понимать.. в себе лучше разберитесь..
да еслиб был вообще такой способ чтоб забыть бывшего, а вообще мне кажется верить парням нельзя что говорят "люблю",мне тоже говорил так бывший а потом раз и что то случилось с ним что и расстались, а психику то нашу ломают эти парни, а еще говорят что это девушки стервы
ближайшее кафе и 200 грам коньяка помогало
Вечный вопрос как забыть.... А может не нужно пусть они остаються чем то прекрасным в нашей жизни... .
СПАСИБО)))))))
Попробуй игнарировать его когда он подходит к тебе ты игнарируй его и не давай ему косаться тебя, он разозлиться и пусть в неё проснуться чувства в течениие 3 дней и он придёт к тебя быть может да а быть может и нет
По себе знаю, это трудно!
Представь что ваши отношения были просто страшным сном, который к счастью кончился. Он тебя так быстро забыл, а ты до сих пор мучаешься! Есть ли в этом смысл? ! Ему на тебя плевать! Лучше постарайся проводить больше времени со своим новым парнем, а то и этого потеряешь, если будешь мечтать бывшем!