Андрей Ющуков

Почему меня жестоко обманывают девушки?

Здравствуйте! скажите пожалуйста, почему девушки либо кидают меня либо не обращают внимания, например одноклассницы, я вообще спокойный и стеснителньый. я урод? вот некоторые мои фото. я живу в Москве, это далеко от моей Родины, я жил много где, в совершенно разных местах, например в Приморском крае, около Владивостока, в Албании, в Молдове, а сейчас я живу в Москве, я ненавижу понты, развязный образ жизни, и всё такое, что зачастую присуще многим тут, не пью не курю, любительски занимаюсь спортом, и мне сложно общатсья с людьми и тем более с девушками, потому что я стеснительный очень, не могу везти себя дерзко, развязно и уж тем более приставать или навязываться, если мне нравится девушка, я этого попросту не могу сказать, и не могу первым начать общение с девушкой.
Вчера вот меня жестоко предала девушка, которой я доверял и любил. У меня на телефоне смс, датированное еще позавчерашним числом, в котором говорится как она скучает. А вчера она просто написала мне вот это:
Кароче прости не могу больше врать я люблю другого и мне похуй что ему 22. И мне похуй что он друг моего брата я его люблю
Хотя все предыдущие два месяца говорила мне как любит меня и как жить без меня не сможет если вдруг я ее кину. Я так и не понял окончательно ответа, а ради чего все это было? Зачем?
Вот некоторые мои фото
п. с. пожалуйста без троллинга, издевательств и оскорблений. Кто что-то вякнет насчет милицейской фуражки - сразу идите лесом, я просто хочу в будущем быть следователем

Антон Соболев

Мой тебе совет - забей на одноклассников, там своя среда просто такая, это везде так. Кончится школа, больше ты их не увидишь - то есть вообще пох. Насчёт девушки - чем-то ты её не устроил видимо.. . ну, будем считать, не сошлись характерами.. . то есть тоже пох, забей. Не надо первой встречной поперечной доверять просто. А любовь - нынче дешёвое слово, ну вообщем тебе просто не повезло в этот раз.

ЗЫ: да, давай, становишь мужиком, следаком - норм работа) ты уже сейчас на следака похож

ЗЫЫ: кролю жалко))

Дмитрий Левандовский

Не обижайся. Ты наивен. Ты слишком наивен. Даже простой девушке ненадо этого. Герои все. Но не каждый герой чьего то романа.
Будь мужиком. Стань решительней. Решай за когото а не чтоб за тебя решали.. . стань эгоистом и научись врать. Тогда тебя все полюбят.

Ксения Колючева

Моя милиция, дело не во внешности -- серая масса всегда будет любыми способами загонять обратно в свое стадо выбившихся из него. у Вас есть задатки Личности -- как раз этого стадная система и не любит.

знайте это. и пусть это знание придаст Вам силы не обращать внимание на потуги системы оболванить Вас. оставайтесь самим собой.

удачи Вам !!!

зы. а на обман дев не обращайте внимание, не Ваши они

Н*
Наталья *******

А что же ты кролика мучаешь? Вот поэтому тебя и обманывают.

Ксения Лучкова

Малчик, ты правда глупый. Тута ты их не найдешь. Хватит выставлять себя дураком. Учись лучше, поверь придет время будешь спрашивать как от них отцепится...

Александр Оськин

дядя Денис в общем то правильно сказал.

а вообще.. . кончится школа.. . всё будет тебе - и пить, и курить, и групповухи, и измены может быть, и прочее прочее прочее. просто не вешайся на первую девку)) ) девок полно, тех кто потом сможет стать леди - мало. ну, это наверное ещё не надо тебе. так что) разберешься

М Куз

Тебе не хватает уверенности в себе и в своем будущем. Отбрось все эти глупости. Будь решительнее и увереннее. Ты в общем-то хороший с виду. Верь в себя и все получится! Удачи)

Constantin Tugui

Не расстраивайся.... всё ещё впереди, вот увидишь 😉 Просто по больше решимости и уверенности в себе, девушки это любят. А на одноклассниц и вправду забей.. . будет универ, там будет другая жизнь) ) А то что не куришь и не пьёшь это молодец, я сам такой и по моему такие как мы это уже вымирающий вид)))

Св
Светлана

юноша вы прекрасны. а ваша девушка ещё подрастает. сохраните себя для неё.

Сергей Рабкевич

Когда она писала, что любит и боится потерять, скорее всего она сама верила в эти слова, так и было для нее. А потом увидела парня постарше и "поплыла". Когда он обидит ее, она вспомнит тебя. И обязательно будет искать встреч с тобой. Девчонкам нравятся плохие мальчики до поры до времени. И они по глупости не дорожат стоящими парнями вроде тебя. А потом кусают локти и плачут в подушку. Давай дружить 🙂

Anar Ismailov

Братан послушай сюда.

Объяснение тому, что ты написал - ты очень хорошего воспитания, и скорее всего в тебе течет кровь не "крестьян пахарей", "лгунов", а возможно даже аристократов, внешность такая у тебя, высокий лоб ну и так далее. На каждой фотке ты как будто сейчас срать соберешься, такое ебанутое выражение лица лучше не делать никогда, потому что выражение типа "унылое говно", вообще забудь это выражение лица и глаза мертвые у тебя, неживые вообще, не весёлые.
А людям должно быть весело, понимаешь? А они смотрят на красивого парня и думаю, бля почему такой красивый парень с таким уныло-говнистым выражением, может он сейчас обосрёться? ! Вот это поменяй.

А на счет тёлок.. . Тебе выше написали, что они сейчас любят обман и обманываться, но только не в палево, а хитро, ты должен их наёбывать в чем то и чтобы они были в роли жертвы, так они чувствуют что ты мужчина. Понимаешь в чем суть, сейчас не средневековье и не рыцари и нет поля для того чтобы показать какой ты мужчина, чтобы за твои рыцарские заслуги тебя выбрали, сейчас ПРАВЯТ БАБКИ, ЕСЛИ ОНИ У ТЕБЯ ЕСТЬ - БАБЫ ТВОИ! ЕСЛИ НЕТ БУДЬ ДОБР НАЁБЫВАТЬ И ТАК ДАЛЕЕ!
ПОНЯЛ ТЕПЕРЬ? ! ВОТ ТАКАЯ ЖИЗНЬ БРАТАН!

Алсу Исхакова

Ты очень милый мальчик!!! С тобой наверное интересно общаться, раз ты в стольких местах жил. Не переживай, после школы все изменится, по себе знаю