Наталья Шолохова

Как узнать обманывает ли девушка парня?

Альфия Саитова

Она во время разговора смотрит не в глаза, а куда то далеко.... девушки обманывают и используют парней ровно столько же, сколько парни девушек. Чтобы уменьшить вероятность обмана, нужно быть внимательным, наблюдательным, прислушиваться к своей интуиции, к своим чувствам, к мыслям.... узнать можно по её поведению, глазам, жестам. Главное-смотреть на НЕЁ и всё будет видно. Многие не замечают, так как невнимательны. И к тому же девушки хорошо могут скрывать-они лучшие актрисы в этой жизни). Глаза отводятся, тема разговора сменяется, дотрагивается до губ, носа, поправляет причёску... .
или проверить ее на детекторе лжи)) )
Лучший метод проследить)) ) посидеть денек другой у подъезда)))

Денис

А нужно ли?

ОК
Оксана Ковригина

Смотря насчёт чего она вас обманывает. И возможно ли об этом узнать.

Ксения Сергеевна

по глазам видно!

Регина Попова

Не узнаешь. Баба, сука, животное хитрое.

Ан
Анна

Ни как.

Nurmuxammad Nurmametov

соглашусь с Еленой будут только догадки. никогда правды не узнаешь пока сама не расскажет

Серёга Ашихин

У меня спроси)).. . нет не обманывает) Веришь? ..как не веришь? это потому что я девушка, да? )

Бред.

Эльмира Асаналиева

может не договаривает