Алексей Костин

Если жена втихоря от мужа общается с каким то знакомым мужчиной (не по работе),

а просто с другом, это считается ИЗМЕНОЙ? жена мужу про звонки не говорит, смс стирает и тд и тп

Андрей Котельников

значит она изменяет (однозначно) иначе бы она не предпринимала никаких действий к сокрытию телефонных разговоров. пинок под зад и без вопросов.

Инна

Нет - она просто не верит, что муж сможет понять эту дружбу и не ревновать...

Валерия Чугунова

Значит, в общении с эти мужчиной она находит то, чего ей не достает в общении с мужем. И если с ним ей интересно, есть духовная общность, то физическая измена случиться может.

Танюша Душечкина

Ну значит у них ДРЮЧБА!))))))))))))))))))))))))))))))))

Алёна Ли

когда что-то скрывают от супруга, значит в семье нет доверия друг к другу

Александр

Не считается. Я тоже не о всех с кем общаюсь рассказываю мужу. И смс от них удаляю.
Не стОят они нервов моего мужа.

Марат

это не измена это начало ее

Евгений Ефремов

еще нет, но скоро будет.

Саррарина Коверницына

я бы заподозрил измену )

David

у нормальных жён не бывает друзей!!

Анастасия

Значит допрыгались в кровати вместе так, что ей свободного места не хватает. Ослабел нынешний мужик

Людмила Кочетова

Думаю что измена, ну а чего скрывать звонки и смс если они безобидные? Значит допрыгался муженёк, так ему и надо. Просто так жена не пойдёт налево

Ба
Бахриддин

Это не измена, это душевная близость, которая может перерасти в измену в любой момент. В конце концов, если бы эта дама узнала про подобное поведение мужа, поверила бы она его отрицаниям? Скорее всего, нет.

Кирилл Карпов

Прийти домой и немного её попридушить, а потом, так-же чуть-чуть, подвесить и попинать. Минут через 20, просто выкинуть её из квартиры методом за волосы и в низ по лестнице. А измена, или не измена, да какая разница. Мотайте сеё на милый носик, милая барышня Каролина.

Ир
Ирина

Ну ничего хорошего. Доверие то пропадает. Но и истерить нет смысла. Проще поговорить тихо мирно и решить даную ситуацию оптимально для всех

Лена Игошина

Однажды всё "Втихоря" становится известным и тогда муж тебе сам обьяснит "Считается ли это ИЗМЕНОЙ " .

Eлена Сорокина

Вы сами ответили и тд... и тп. всё тайное становится явным и тогда обижайтесь только сами на себя.

Анастасия Самсонова

Судя по твоим предыдущим вопросам, ты её давно в этом заподозрил. Спроси неожиданно (типо во время ужина, когда о занавесках разговариваете) . Потом
на первую реакцию посмотри . Всё ясно будет.

Bekzat Mekeev

основном изменой считается секс с другим мужчиной, а флирт не считается

Галина Филиппова

По любому чпокается она с ним, убить суку.

Александр Лазарев

у каждого должна быть личная жизнь

Виктория Логина

Значит муженек уже назвонился и насмсился!