Гера Кульгаев

Можно ли изменять? Недавно одна моя знакомая изменила мужу. Вот мне теперь интересно кто и что про это думает,

а у вас возникало желание изменить?

Мария

Изменять можно)) ) Попадаться нельзя)))

Инок |Moнолит|

Ш---ва твоя знакомая.

Владимир Шабаров

Не нужно.... Или муж мудак или жена шлюха. А если все в порядке то никто изменять и не захочет....

Shaxin Nazirov

Зачем жениться, чтоб потом изменять! Мне хватало измен мужа !

Алексей Антипов

изменяла, муж списал на то, что я еще молода и хочу гулять во всех смыслах этого слова, а не сидеть взаперти. больше не хочется — жалко моего старикашку

Эльшан Салимов

Что значит "можно" или "нельзя"? Изменяйте, кто Вам запретит? Муж узнает - выгонит. Только и всего.

Катя Токарчук

Разнообразьте лучше с мужем секс

Лариса Багаева

Я так думаю, что если мужик боготворит жену - гнусно, а если сам не прочь сходить налево -нормально. Тут по обстоятельствам надо смотреть.

Саша Белов

Вы недавно на этой планете или просто натяжные потолки рекламируете?

Артём

хочешь? изменяй! не хочешь-не изменяй. а спрашивать?, мораль такова: семья-ячейка общества, и осуждать могут даже те, которые сами ходили налево... только когда смотрят ,,титаник" то восхищаются не рогатым, а героями..

One Step Closer

многие живут- один направо, другой на лево. либо оба знают об изменах-значит устраивает. либо расходятся. Только не служебный роман-все узнают. и не с одной улицы.

Владимир Шишкин

Ксения - зачёт! А ещё возникает интересная ассоциация по поводу вопроса и имени задавшего его - Натяжные...

Анатолий Филиппов

Измена - это предательство!