Ина Чолаку

Изменяйте себя, не изменяя себе... как вы думаете?

Татьяна Никольская

смахивает на "изменить себя - изменить себе" идея трансерфинга Вадима Зеланда. Менять себя не нужно. Мы и так совершенны. Все наши недостатки компенсированы достоинствами. Вот эти достоинства и нужно развивать. Себя менять не нужно. Изменить себя - изменить себе.

Анастасия Гладких

Это конопля или Америкоськая пропаганда? ? Зачем себя, такого Любимиго и Прекрасного изменять? ? Если Я не подхожу к каким то критериям - проще изменить критерии ;))
Аргумент - маваше гере джодан!