Де
Денис

вы изменяли? с кем вы изменили и почему ?

Ирина Лубсанова

не было не разу, я уважаю себя, а значит и свой выбор

Сергей Танцаров

Да было-то всего пару раз и то по пьяни.

Сергей Бабыкин

вот изменяю сама себе.. . зашла а автору вопроса и пишу ответ на дурацкий вопрос в надежде, что его автор поймет абсурдность этого вопроса.. . сейчас на сайте почти 30 тыс человек многовато что-то для этого часа).. . автору нужна статистика? или важны имена-пароли-явки...)) ) ну и зачем это нужно.. . чтоб самому себя утвердить или успокоить в некоем решении.. . или что-то иное?

или автор тролит тут маленько.. . наблюдаем дальше...)))

Г.
Галюсик:) .

Цвет волос, интерьер в квартире, взгляды на жизнь.. . да было дело...

Feodor Login-Off

нет, а зачем?

Галина Унанян

не изменял.. . я уважаю себя ...и если встерчаюсь значит люблю

Милена Азатян

Изменял по пьнке, дурная голова покоя не дает

Татьяна Степанова

Не изменяла и не хочу.. . Потому что уважаю нас, как единое.