Ма
Маня

Почему изменяя любимым, вы изменяете самому себе?

Евгений

я себе ни в чем не клянусь поэтому изменять нечему

Александр

Любимым не изменяют.

Если можешь изменить, значит - не любишь!

А, если живешь с нелюбимым, значит ты изменяешь себе...

Андрей Самодуров

Красивые слова. Вроде бы перестаешь быть собой прежним (меняются приоритеты).

Владимир Денисов

А если не любишь его?

С6
Сергей 69

Потому, что данный поступок противоестественен.

Александра Черникова

потому что мы изменяем тогда СВОИМ чувствам и в итоге теряем их..

Милена Илюшина

Изменяешь, значит не любишь.

Татьяна Логашова

от добра добра не ищут.

Ир
Ирина

Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.