Юрий

думаете изменяет!? или нет? если...

Сегодня были в магаазине а я говорю как тебе кофточка?? он говорит у меня их много!! я говорю.. я вообще то не про твою! он оценил на тройку. Купил себе новые трусы и носки!! ! И в телефоне он завис как буд то кто то написал ему или он писал кому то !!!Проверять не хочу!! ! Потом он всегда моется и душится перед выходом!! и в вопросом о ревности к той даме на ком хотели его поженить он отреагировал психом!! и всегда так реагивал!! когда я ревновала к его подруге жене.. либо я права либо он изменяет!!! как думаете!??!

Оля

да ты его по моему, даже к своей кофточке ревнуешь...

Юл
Юлия

Либо вы его ревностью достали. Ну конечно нафантазировать можно всего, а как на самом деле не известно.

Яна

Не бывает дыма без огня....

Ве
Вероника

Сумбурно написали так. Нельзя ли начать с начала, когда и где познакомились? Сколько вам лет, давно ли вместе? Кто по профессии? Какие интересы, чем увлекаетесь? Где живете? А то сразу в лоб- изменяет или нет! Ну и ну