Екатерина Шевченко

если он изменяет, мне тоже можно?

Надежда

тебе нет!!!! ты же ЖЕНЩИНА!!!!

Да
Дарья

жопа об жопу, и в разные стороны разбегайтесь...

Анна

а это, как ВЫ себе можете позволить...

Ле
Леночка

Тебе нельзя, ты же хранительница домашнего очага, тебе семью разрушать не гоже.

Ан
Анастасия

мозги лучше заведи сначала

Алла

он в петлю полезет и вам тоже захочется....)))

Ли
Лидия

Женщина, иди борщ готовь!

Ка
Катерина

Ты, женщина, измену с бля... вом не путай!)))

Лидия

Конечно... НЕТ вы чего вам нужно сесть и поговорить если он расскажетвам правду то вы можете спокольно дать ему сковородой по физиономии, а если он не скажет сделать тоже самое но только когда он будет спать)))

Sw
Sweet

* не стоит расточать себя. месть это самое низкое на что способен человек. не уподобляйтесь будьте выше всего этого *