Екатерина Болотова

Все мужчины изменяют?

Ел
Елена

Изменять могут только те, у кого есть постоянные отношения!
А ведь есть мужчины, которые не обременяют себя таковыми отношениями, значит они не изменяют. . Они, просто, живут и радуются!: )
Ответ на твой вопрос: Не все!;)

Марина Гулько

фсеееееееееее без исключения

Юля Веденина

По статистике-78 процентов. откинь голубых, импотентов и останется не так уж много верных!!

Андрей Филонов

давай с тобой изменим ...мир

Светлана Архипова

Конечно же все!!!

Александр Питч

Наверно все. Только все это по-разному преподносят. У некоторых это "отношения по работе", а у некоторых "сама спровоцировала".