Равиль Туйгильдин

Есть ли в нашем мире еще мужчины, которые не изменяют и не предают?

Татьяна

Есть. Не такая уж это и редкость.

На
Наталья

Есть. Обычно они себе все могут объяснить вполне вразумительными причинами - и измену, и предательство.

Ир
Ириша

да вы что неодного не встретила такого

Ло
Лола

Не изменяю и не предаю. Честь и совесть не позволят. Жаль только некому это доказать (

На
Наталка

И довольно таки много!!!

Светлана

Если мужик не будет тебе изменять и предавать, то ты сама пойдешь налево.... так уж сложилось