Тоня Казакова

Подскажите фильм о коварстве женшин, о том как они предают и изменяют мужчинам.

Дикий

Библию почитай . Далила достойный пример ? ))
хотя, так вам и надо ! ))

Люба

Хотите красиво пострадать вместе с главным героем и убедить себя, что все бабы сво****? посмотрите "Страсть" с Антонио Бандерасом и Анджелиной Джоли, хотя там герой готов всё простить той, которая и изменяет и предаёт, и всё ради классного секса с ней. Так что мужики может сами виноваты, что им и изменяют и предают? такой тип женщин выбираете, а с той, которая не изменяет и не предаёт вам скучно.