Та

ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ МЕНЯ ЛЮБИТ МЕНЯ ПРЕДАЛ? ИЛИ НЕТ?

МОИ ПАРЕНЬ С КОТОРЫМ Я ВСТРЕЧАЛАСЬ ПОЛ ГОДА НАЗАД ЖИЛ С ДРУГОЙ ТРИ ГОДА ОНА ЕГО ПОСЛАЛА СКАЗАЛА ЧТО ХОЧЕТ БЫТЬ С ДРУГИМ ОН УШОЛ КО МНЕ С ПАРНЕМ У ЕГО БЫВШЕЙ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ОНА НАЧАЛА ЕМУ ЗВОНИТ И ПРОСИТЬ ЧТОБ ВЕРНУЛСЯ ОН МНЕ СКАЗАЛ ЧТО ЕМУ НУЖНО УВИДЕТСЯ С БРАТОМ НА КОНУНЕ ОН ГОВОРИЛ ЧТО ОНА ЗВОНИЛА И ОН К НЕЙ НЕ ВЕРНЕТСЯ Я ПОРОСИЛА ЧТОБ ОН МНЕ ДАЛ ЕЕ НОМЕР ТЕЛ И Я С НЕЙ ПОГОВОРИЛА ОН КОТЕГОРИЧЕСКЕ ОТКАЗАЛСЯ И СКАЗАЛ ЧТО САМ РАЗБЕРЕТСЯ И Я ДОЛЖНА ЕМУ ДОВЕРЯТЬ КОГДА ОН УЕХАЛ ЯКОБЫ СВ БРАТОМ ПОГОВОРИТЬ Я ЕМУ ПОЗВОНИЛА И ГОВОРЮ ДАЙ БРАТУ ТРУБКУ ОН СКАЗАЛ Я СЕЙЧАС ДАМ И ПОЛОЖИЛ ТРУБКУ Я ПЕРЕЗВОНИЛА ОН ГОВОРИТ Я ДАМ ТОЛЬКО НЕ ЧЕГО НЕ ПОДУМАЙ И ДАЕТ ТРУБКУ БЫВШЕЙ Я ЕЙ ГОВОРЮ КАКОВО ОН У ТЯБЯ В МАШИНЕ СИДИТ ОНА МНЕ СКАЗАЛА ОН МОИ БЫВШИИ Я ЕГО ЛЮБЛЮ И МЫ ВЫЯСНЯЕМ ОТНОШЕНИЯ Я БРОСИЛА ТРУБКУ ЗБЛОКИРОВАЛА ЕГО ВЕЗДЕ ВЕДЬ У НЕГО УЖЕ СО МНОИ ОТНОШЕНИЯ А ОН СТО ЛЕТНИЕ ВЫЯСНЯТ НА СЛЕДУЙШИИ ДЕНЬ ОН ПРИШОЛ МЕРИТСЯ Я ЕГО ПРОГНАЛА УДАРИЛА ЕМУ ПОЩЕЧИНУ А ОН НАЧАЛ ГОВОРИТЬ ЧТО ВСЕ ЭТО ДЛЯ НАС ЧТОБ ОНА НАС НЕ МУЧАЛА ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПОЛОЖИЛА ТРУБКУ ОН ЕЩЕ ЧАС С НЕЙ КАТАЛСЯ У НАС АЙФОНЫ И МЫ ОТСЛЕЖИВАЛИ ДРУГ ДРУГА ПО НОВИГАЦЫИ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ПРИЕХАТЬ КО МНЕ И МЕНЯ УСПАКОИТЬ ОН БЫЛ С НЕЙ ЕЩЕ ЧАС

Александра

Я тот кого ты ищешь. Я тебя жду.

Наталья

Все очень просто, соберитесь вместе, раздавите пузырек и разберитесь кто и с кем будет жить, а может и вместе будете жить, зачем ему разрываться на две стороны, и налево не пойдет .

На
Наталья

слушай ты бы ему это всё сказала. А так учись грамотности, а то тебя понять с трудом можно

Татьяна

та забей блин. не уйдет он от тебя. хотя конечно если ты его так ревновать жутко будешь, то он может задумается: -) ревновать чучуть надо. но не через чур...

Диана

конечно же, стоит отпустить его т. к. он использовал вас как запасной вариант.

Людмила

Ты как таблетка от боли ему

Надежда

Ты что тут нервы испытываешь вот потому ты такая ущербная

Лилия

А где про парня то? "Тряпка"... Вот и всё.

Мадина

медаль тому кто прочтет вынос мозга до конца

Оксана

хорош мозги выносить! Тебе нужно чтобы он и дальше ходил туда -сюда!

Ир
Иришка

С одной стороны он не хотел, чтобы ты узнала об этой встрече и тебе не было больно, а с другой - мог бы объяснить куда и зачем идёт. Мой вердикт: " Бросать, нельзя помиловать! "

Эль

В разговоре с бывшей нет предательства. Если вернулся, значит Вы ему нужны.
P. S. Хотя бы точками предложения разделили бы. Ничего ж не понятно.

Вероника

тебе все это не лень было писать?

Гульмира

Предал. 2 часа с бывшей - что угодно могло произойти. Как вы по морде дать не побоялись, сейчас ведь многие и ответить могут. Парниша на 2-х стульях сидеть хочет. Надо ему ручкой помахать, зачем вам изменник. А большими буквами все писать - нарушение правил.

Кристина

Он тебя предал! Или нет!

Милашка

Возможно он на самом деле так хотел. он же не спал с ней. это она бывшая пожалела что потеряла его. и захотела вернуть его. а он же не вернулся к ней а пришол к тебе. к той которая его любит. так что не переживай он любит тебя

Кс
Ксения

С бывшими которые уже не нужны вообще не встречаются.

Яна

ответила вам ранее ( читайте )

Ольга

Просто узнай у него почему он встречался с ней и с какой целью ?

Катюня

если любит не предаст

Ан
Анжелика

Будь гордой. Не теряй своего достоинства в отношениях с парнями.

Ек
Екатерина

...он так и будет сидеть на двух стульях.
а останется с третьей!

Натали

Отпустите и на него зла не держите!

Настя

Последний разговор, последняя встреча, последний секс

Ольга

да уж, представляю как больно было и не приятно ((( даже и не знаю что посоветовать, у меня практически такая ситуация! Исчезни из его виду и он прибежит.

Юляшка

Не осилил.
1. Капс в интернете равен крику. То есть вы сейчас просто наоррали на людей ни за что. Для начала советую отжать кнопку Caps Lock на клавиатуре. Она слева.
2. Советую для более ясного изложения мыслей расставить хотя бы точки, а новые предложения начинать с заглавных букв.

Св
Светлана

Одно из двух- либо любит, либо предал.

Та

зачем посторонним людям заниматся вашими проблемами, решайте всё сами это ваша жизнь, Бог вам в помощь

Валерия

Любовь - очень важная потребнось. Нервы беречь, а как их беречь если обидно? Скажу честно, только один человек может полюбить так что тебе будет всегда хорошо. Да, это ты. Когда полюбишь себя и остальные полюбят. Не легко обойтись без ссор, однако, если мужчине с тобой хорошо ему ни кто не нужен. Да и зачем кто то, если хорошо с любимой? Приходишь чувствуешь что ты любим, чувствуешь себя героем, даже если не такой, хочется оправдать надежды.

Люба

вы девушки влюбляетесь в отношения к себе, (а самое главное искрене он это говорит или просто вешает вам не понятно) наверно думаете, ведь как он больше никто не может итд. . на самом деле есть много норм парней которые хотят начать серьезные отношения (это я не о себе) а он просто хочет и тут сесть и там .двуликий он и не надежный..

Nastena

Никто никого не предавал.. Это жизнь, детка!

Ир
Иришка

вы запасной аэродром, а любит он ту. это очевидно. тебя удерживает, чтобы если там не заладится - он с тобой будет.
от себя: ты знаешь, что такое запятые? читать невозможно! ! об орфографии вообще молчу! лучше займись русским языком!!

Елена

Не знаю что посоветова но мне кажется что нет смысла выяснять отношение с бывшей ему потому что он унизил сам себя она его кинула а он с ней еще беседует я бы нах.. й послал но тут значит палка о двух концах возможно он ее еще любит но его гордость не позволяет ей об этом сказать он по этому и решил с ней пообщаться для того что бы увидеть хотя бы ее о чем можно разговаривать если детей нет я не понимаюцелых два часа у него нет самоуважения а самоуважения нет по одной простой причине он ее не забыл и хотел бы с ней продолжить отношения но на каких то условиях выгодных ему так что видимо вы либо скоро останитесь одна либо будете жить с этим

Ольга

любовный треугольник. Вы должны принять решение и перестать быть в его руках игрушкой, любит бывшую и пусть будет с ней.

Ма
Маня

Ну ПОРОСИ и дальше))

Любовь

Кито тебя любит?... не будь конченной.... Добра! ) ) и главное - береги Себя и Свою Душу!... иначе.... тебя примут в самом адском Аду после ЭТОГО истинного Ада на планете Земля! ! !слабакам-шшшакалам место именно ТАМ!!!! определись КТО ТЫ!!!!)

Галина

Я даже не знаю что тебе делать. Но странно почему он соврал что встретиться с братом? Почему он не сказал тебе правду? И вообще зачем ему с ней выяснять отношения? Да и еще под предлогом "Она бы нас мучала"
И вернулся он к тебе, наверное, потому что понял что с ней ему ничего не светит. Она просто хочет им воспользоваться у нее же с прошлым парнем ничего не выйшло. Но все же если ты его любишь просто прости его. Но почему он с ней 1 час катался?

Наталья

Если ты его любишь, если он тебе нужен, то борись! Прости его, сделай так, чтоб он забыл о своей бывшей, не напоминай ему лишний раз, не устраивай истерик и скандалов.
Разумеется он испугался твоей реакции и соврал о брате. Не трудно догадаться, что вы ссорились из-за бывшей часто, то есть ты часто выносила ему мозг. Вот тебе и твоя ошибка. Он устал и стал сомневаться в тебе, в ваших отношениях, поэтому пошел к ней, чтоб узнать, может она для него лучше. Почему он катался с ней вместо того чтоб успокаивать тебя, так тут два варианта. Первое, ты его достала (прости за грубость) , и он решил остаться с ней. Второе, он действительно переживает за ваши отношения, и просил ее оставить его в покое.

Так вот, если ты его безумно любишь, то сейчас же бери телефон, сунь свою гордость подальше, позвони ему и скажи, что погорячилась (просить прощения не обязательно, в конце концов он сам виноват) . Скажи, что любишь его, и что хочешь чтоб у вас все было как раньше. Сама постарайся забыть. И ни за что не упоминай этот случай!

Если же тебе важны твои гордость и самолюбие, то просто забудь его.

Удачи!

Ирина

если предал-значит не любил

Ксения

короче. так и не воткнула в смысл.. знаки препинания никак поставить?

Васелина

блин)) ) случайно напоролся)) ) на до же))) . вот история в точности наоборот, сделал так чтобы в дальнейшем не мешала нам, тут не хватило бы обычного телефоного разговора, потому как нашла бы другие рычаги воздействия на меня, я тебе итак все обьяснил ты даже слушать не хотела а тут вопрос задоеш? ! эти люди нечего не знают! как они могут посоветовать? ! хватит жить чужим мнением, надо свое иметь, разберись сама в себе для начала. и нечего не было просто разговаривали у неев машине у меня во дворе, а геоглокация иногда ошибочно показывает, зная что следиш за мной сделал бы я так

Ел
Елка

то что он говорит мне нужно выяснить отношения не понятно какие это все вранье) если б он вас действительно любил, он не побежал бы к бывшей девушке поговорить, ему бы было на это все равно на нее) играет на два фронта)

совсем не надежный, так и будет всю жизнь бегать.. и вообще не отслеживайте его забудьте его это человек не для жизни так и будет всю жизнь метаться... а девушка конечно тоже хороша, знала что у него есть девушка и приперлась, не расстраивайтесь, жизнь слишком мстительна, все возвращается бумерангом, она также его по любому променяет вот увидите..

Ка
Катик

Если он сам ещё не знает чего хочет, то вам тем более. Возможно он хочет забрать у неё то, что не успел получить и ставить точку. Вы себя не вините и не держите его крепко, не дышите в шею. Ведите себя будто ничего не было. Он должен определиться сам. Он вернётся туда, где ему доверяют и ценят. А вот с пощечиной совершили большую ошибку. Только мужчина имеет право поднять руку на женщину. Вы унизили его... Это хуже чем измена.

На
Надежда

проблема - многих парней и девок, вы почти все гоняетесь за 2-3 парнями (девками) , делите их между собой, отбиваете друг у друга, будто больше никого нет, и эти 2-3 уже последние на свете. . никакой любви у вас многих нет, вы многие забыли даже это слово, тока секс и деньги на уме у многих...