Andrews Andrews

Вы преданный человек? Позвоните человеку который Вас любил а вы его предали, он лучше Вас знает ответ на этот вопрос.

Дашулька

Я никого не предавал, так что звонить некому.

Александр

сегодня мне этот человек сказал: "Ты разрушила всю мою жизнь"

Василий

преданный, поэтому звонить мне некому, т. к. никого я не предавала

Be
Beliz

Вспомнилась фраза: " Мы в ответе за тех, кого приручили, а не за тех, кто сам привязался")))