Александр Подковыров

КАК ВЫ ОТНЕСЕТЕСЬ К ЧЕЛОВЕКУ ПРЕДАВШЕМУ ВАС НЕСКОЛЬКО РАЗ. если ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ?

Ольга Ефимова

Грустно будет. Тяжело.

Екатерина Шестак

Никак. Один раз, и до свидания. Никаких разговоров, даже с самим собой.
Никакие чувства, не малейшего значения не имеют.

Андрей Редкозубов

После первого предательства уже не любят

Юляшка Листопадова

Не помню ужен как, но вывел для себя правило- 3 раза человек оплашал и прощай навеки- независимо от того, насколько он тебе близок. В основном так расставался с "друзьями", 2 раза правило нарушил и очень сильно об этом пожалел.

Наталья Торгачева

я бы разлюбила сразу.. . не простила бы предательства

Елена Коленько

Леди расходитесь, не мучайте себя)

Сергей Травин

Уже после первого раза разлюблю..

Екатерина Иванова

А нескольких раз не будет...

Этери Циклаури

Простить то можно, но вот забыть предательство вряд ли получится... если нет доверия к человеку, зная что он может предать в любой момент, зачем он такой нужен рядом, лучше переплакать один раз чем всю жизнь мучаться

Наташа 1

Простить, но задуматься, почему он это делал. Потому, что в жизни не только ты вызывала положительные эмоции. Т. е. у него проблемы с объединением с тобой.