Татьяна

моя вина за смерть человека, который меня любил, и отвержение меня сейчас человеком, которого люблю я - одна цепь?

Виктор Пашин

ничего не понятно. у тебя тараканы в голове в активной фазе что ли?

**
***ян@чка ***

никакой связи, зачем себя гнобить, надо жить дальше.

ОК
Ольга Корноухова

Избавься от чувства вины и живи дальше. Именно оно мешает тебе жить и строить нормальные отношения.

Валентина Овчинникова

как это-вина за смерть человека? Каяться надо со слезами и о его душе молиться.

Gusserus

никакой связи, закономерности, закона бумеранга, кармы.. . сильные люди живут как хотят, а слабые по законам кармы, энергетики, и по др. законам.. . Вам выбирать как жить...

Max Koltunov

Самовнушение часто разрушает, прекращайте это)) Здесь никакой связи