Мария Косовская

ЕСЛИ Я НЕ ЛЮБЛЮ, ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫ ЛЮБИТ МЕНЯ*...обижать не хоцца) ) как быть)))?

Максим Сташков

Сказать ЧЕСТНО, но мягко.

Викусик Вик

Не жалейте мужиков, они сильнее чем кажутся, не растанишься сейчас-выйдешь за него замуж, родишь детей и будешь всю оставшуюся жизнь жалеть его и особенно себя. Если не твое-так и скажи, лучше будет

Людмила Фоменко

Смирись и переспи с ним.

Екатерина Жеребятьева

Расстаться немедленно, не давать надежды на несбыточное и не парить ему мозги)

Татьяна Бровкина

терпеть и жить с нелюбимым.. .
ты этого хочешь?

Со
Софья

взять словарь в руки!