Invictus

как сделать так чтоб девушка которую я люблю в любилась в меня

Один метод я пробовал написать любовный стих она в меня этим стихом кинула

Николай Микешин

Сделай куклу вуду из ее волос и окуни ее в собственную сперму.

Никола В Загсе Узнаеш)

ну ты и дятел.. . щас ни одна баба не оценит стихи!! ! будем надеяться что ты пошутил!

Борис Пустоветов

если бы кто-то знал точный ответ на этот вопрос---.он бы уже миллиардером был!

На
Наталья

девушки любят ушами!!