Ирина Гудзь

Вернул я свою девушку которую люблю

Но пока еще страдаю немного на душе, я ей сказал боюсь тебя потерять не потеряешь если исправишься ей нужна забота, типо было мало, подскажите правильные советы? как заботиться какие нить новые методы, а так же если вернулась сначала не хотела но все таки потом я еще раз приехал и вернулась! спросил боюсь тебя потерять она сказала не потеряешь, пока говорит иногда люблю но не так как раньше, говорит я еще пока Не Отошла типо от злости?!! как тут щас правильно поступать)

Самал

ты ее все равно потеряешь. . рано или поздно. . тут все понятно.. . лучше найди другую.. . смешно видеть что пишете, подумай головой сколько ходит еще куча таких же и лучше

Елена Лобина

Потерпи. Отойдет.