Валентина Саратцева

Как расстаться с девушкой которую искренни люблю?

Сейчас 29.12.12 и мне сейчас в это время 17 лет. (Так вам читатели на заметку)

Я хочу что-бы она была счастлива, что-бы жила в достатке и благополучии. А я живу в 3-комнатной 5 этажке, учусь на геолога.
Вообще я военный. Смотря как живёт мой лутчий друг намного лутче чем я. Его родители зарабатывают до 10000 грн в месяц.
Я хочу что-бы она жила так как живёт мой друг, а точнее с таким парнем который бы жил, в достатке, как мой друг живет.
Я врятли смогу её так обеспечить.

Чувства у нас взаимны любим друг друга наверное как никто не любит.

Я нехочу что-бы она страдала потом из-за материального положения.

Сегодня просмотрел фильм "Бресткая Крепость" 2010. Наверное мне лутче быть защитником оттечества. И быть одиноким.

Подскажите что-нибудь. Дайте ответ на мой вопрос!! !

Заранее Благодарен.

P.S: Буду ждать ответа.

Роман 28.12.12

Светлана Жильцова

Не стоит расходиться под влиянием эмоций, в порыве гнева. Это не поможет обсудить ситуацию с партнером. Лучший выход – успокоиться, спокойно все взвесить и обдумать, а потом предложить девушке встретиться на нейтральной территории, чтобы никто не мешал.

Поговорите с девушкой начистоту, объясните, что ваши отношения изменились и бессмысленно их продолжать. Не забудьте подчеркнуть в беседе ее достоинства. Мягко, но настойчиво скажите ей о том, что вы разные люди. И чтобы не мучить друг друга и не дойти до того момента, когда раздражение перерастет в ненависть, нужно расстаться. Акцентируйте на том, что приобретенный опыт в отношениях поможет ей и вам отыскать спутника своей мечты. Поблагодарите за моменты счастья, которые переживали вместе с ней.

Главное, чтобы слова были искренние. Чтобы девушка понимала: она может обратиться за поддержкой после расставания, если наступит такой момент в ее жизни.
Берите всю вину на себя за расставание.

Чтобы убедить девушку в этом, подготовьте почву. Постепенно гасите отношения, не оказывая знаков внимания. Проводите с ней меньше времени, не интересуйтесь ее делами. Любовь потихоньку отойдет на второй план, а отношения плавно перерастут в дружеские.

Сообщите девушке, что вам обоим нужно взять паузу, чтобы отдохнуть друг от друга и понять, нужно ли продолжать строить замки из песка. А потом у парня остается выбор – возвращаться или нет.

Можно расставаться по-разному. Но если уважаете чувства, которые испытывали к девушке, сделайте это красиво. Подарите букет, скажите «спасибо» за то, что она была с вами, извинитесь за то, что отношения не сложились.

Евгений Топунов

Если любишь НЕ расставайтесь !!!Ни за что!! ! Может ты больше никого никогда так не полюбишь! Если она с тобой- значит она с тобой! Это ее выбор, и ее все устраивает! Осто люби ее всем сердцем и будьте вместе!

Игорь Киселев

Если ты с ней расстанешься, и если она тебя правда любит, ты сделаешь ей очень больно! Ты хочешь этого? Я думаю нет! И деньги не самое важное в жизни, они приходят и уходят, а вот эта любовь единственная в твоей жизни.

Андрей Паршин

Мама дорогая! Тебе только 17 лет-вся жизнь впереди, и выучишься, и работать будешь, и девушки у тебя будут) А об этой писанине наивной, еще смеяться будешь))

Алексей Жидков

Ни в коем случае не расставайтесь, все сложиться, мой парень вообще из другого города, ничего живем с родителями и любим друг друга... всех денег все равно не заработаешь

Саша Белый

просто под Воздействием фильма)) ) если девушка тебя любит то вместе все порешаете! ! А если ты комплексуешь избавляйся быстрее это жить мешает!!

Ки
Киса

Что за бред? ? Если вы любите друг друга, будте вместе!! ! Ты сделаешь ей в два раза больнее, если бросишь ее, особенно если без объяснений! Она будет еще во всем себя винить! С милым рай и в шалаше, накопите вы еще свое! Не обижайте и храните друг друга! ) удачи! С наступающим)))

Ангелика Дашкина

тю! А Её мнение что ни чего для тебя не значит? Любовь - это уважение и мнения другого. Хочет ли она расставаться? Мнение одного очень часто бывает ошибочно, (особенно это касается взаимоотношений. ) Если всё что ты пишешь - правда тогда ты просто ОБЯЗАН спросить ЕЁ, хочет ли она жить так как ты решил? Ибо твое решение повлияет и на её дальнейшую судьбу, а откуда у тебя право распоряжаться её судьбой?

Кстати почему вопрос задан не со своей страницы?

А фильм пересмотри еще раз (или несколько) , Ни кто из героев фильма не стал бы тем кем стал, если б рядом с ними не было любящих, близких людей. (это видно не вооруженным глазом)