Отношения

Как расстаться с девушкой, которую любишь,но уже невыносимо быть вместе(ежедневно ссоримся. она мне просто мозг выносит?

из вас двоих ты куда ценнее, чем она-стоит ли самому удешевляться
Dos Assanov
Лучший ответ
Если ты шалопай - что ж делать то.)) ) Продемонстрируй ей понимающую и любящую подружку - может одумается.)) ) Хотя скорее всего реакция ее будет иной. Ищите гармонию, договаривайтесь. Любовь такая штука, которая объединяет людей.
открываешь дверь, поворашиваешь ее лицом на улицу, задом в квартиру. нагибаешь. прицеливаешься. и точным пендалем придаешь ей необходимое ускорение. не забудь прикрепить к ней все ее шмотки. чтобы не было повода вернуться..
Baha Kg
Просто собрать вещи свои или ее, и сказать или ты перестанешь так жить, или мы перестанем жить вместе....
на время уйди, нужно сделать передышку. Но такое сделать можно единожды!
Madihan Adekinov
если любишь не уходи!!!! попытайся изменить ситуацию !!!поговори с ней ...если у вас настоящая любовь вы должны быть вместе !!!но если совсем уж плохо расстаньтесь на время ...да и еще девушка никогда не станет просто так выносить мозг ...подумай может ты тож делаешь что то не так
Набери полную грудь воздуха и скажи все мы с табой растаемся... Не пиши и не звони мне год. Вот и все главное это смелость и наглость как только она уйдет, тут же найди себе еше парочку женщин. А то бывает так что рука тянется к телефону и все захочется вернуть))) Удачи!
просто скажи что вам надо растаться что не может больше так продолжатся что вам надо отдохнуть друг от друга и потом начать все с чистого листа
полный игнор. неделя её слёз и всё нормально. бойся лишь совести своей
послушай, если выносит мозг, значит на это есть причины? если любишь взаимно и она тебе дорога, поговорите, что именно ее не устраивает, почему она так себя ведет, оба идите на компромиссы и если лучше не будет, договоритесь расстаться.. . Воспользуйтесь последним шансом!
КАКАЯ ЗНАКОМАЯ СИТУАЦИЯ.... А вы то чего хотите? Расстаться или сохранить отношения, но исправить их в корне? Вы своим вопросом противоречите самому себе. Получается идете на перекор своим желаниям! Да и ничего не изменится пока твоя девушка не престанет все это делать, а делать она престанет только тогда, когда до нее дойтет что она творит, и творила с тобой и что осталось от ваших отношений!!!!