Отношения
Как расстаться с мужчиной, который любит другую, но и меня не отпускает
Он любит другую женщину. Всегда ей помогает, если она просит, поздравляет с праздниками, помнит все даты. Говорила ему, чтобы к ней уходил, не уходит. А я не могу так больше
просто чел поселился и балкона нет чтоб вещи выбросить?)))
Такое поведение "я хочу, чтобы он..." говорит о вашем нежелании брать ответственность за свою жизнь. Пусть он решает? А зачем ему это, ему и так удобно.
Я что он у вас живёт? Уйдите сами
"..но и меня не отпускает" -- Приковал к батарее, чтоле?!
Изменяй ему и мсти, не отдавай свое.
Сделать один шаг раз и навсегда
у нас что, рабство что ли)))
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Хотела бы, ушёл....
Сказать ему: чао, кобелина, катись к своей сучке, а я нашла другого.
живите втроем
Раз он вас не любит но не разрывает с вами отношения значит он с вами из за удобства.
Вам нравится быть запасной тряпочкой?