Игорь Овчаренко

я розошелся с девушкой, которая меня очень любит... Она хочет чтоб я вернулся... Что мне делать?

Юльчик Давыдова

А ты её любишь? Если нет, то зачем возвращаться?

Нахблянту Сукиблин

а чего хочешь ты?

Ан
Анастасия

Если ты ее не любишь.. то сиди на попе ровно..

Михаэль Дарк

Вернись! Не мотай ей нервы!

Мария Лукичева

Если нет чувств - не возвращайся. Или очень сильной привязанности, но с условием, что все ее выходки и минусы спокойно без брезгливости и раздражения переносишь. На жалости далеко не уедешь, как бы грустно это ни было