Наталья

Как сделать так, чтобы девушка, которую я не люблю, а она постоянно твердит, что меня любит, от меня отвязалась?

Мария Нургалиева

предложить групповой секс- предварительно расписав как вы хорошо с нынешней им занимаетесь. но есть риск- может и согласиться. тогда крепитесь вы.

Марта Зайцева

ей остуду сделать

Сергей Нечепоренко

Девушки понятия не имеют, что мужчины не властны над своей эрекцией. И уж если нет - так нет.... И никакая Виагра не поможет. Будет ли ей приятен брак без секса, детей и старость с равнодушным к ней человеком? Скажите ей - без вариантов!

Марина Юдина

Значит плохо объясняли, или дали повод что может быть иначе.