Александр Колыванов

Как отвязаться от навязчивой девушки?

Всё время говорит, что любит, навязывается, старается занять всё моё время свободное, достала жутко!

Alekc Murahow

не общаться с ней и деликатно объяснить что поверь но ты мне не интересна, ты не в моем вкусе и я не хочу ничего общего иметь с тобой... В дальнейшем просто не замечать...

Алла С

Сказать ей, что Вам нравятся мальчики.
Это отрезвляет и напрочь отшибает у женщин всякий интерес и, судя по Вашим вопросам - это не такая уж неправда

Елена Добрынина

попросить в долг большую сумму денег

Олеся. Цухт.

или магически или последуйте совету Яны, а деньги брать у таких глупышек самое то да и не отдавать

Федорков Александр

надо отворот сделать на нее

Ирина Быкова

Пошли ее.. на небо... за звездочкой....)))))))))