Дмитрий Николаенко

Заказчица "подсела" на меня, как отвязать?

Постоянно на примерках вносит изменения не совместимые с первоначальным фасоном, причем изменения взаимоисключающие. Я почему-то не могу противиться и отстаивать свои интересы. Пальто готово, сегодня она заявила что просила рукав расширенный!!!! и якобы я проигнорировала... как можно расширить уже выкроенное и трижды померянное?? ?
Всем низкий поклон и уважение!

Макаров Дмитрий

Есть такие люди-вампиры... .
Необходимо при общении с ними все фиксировать на бумаге за их подписью.