Павел

скажите способ как заставить ее отвязаться.

постоянно в оппозиции и строит козни и злорадствует. настроила против меня всех. Видет во мне себя все свое г.. но проецирует на меня.

Анна 19.12.38

травля длиться 11 лет. или маразм рулит или демоны через нее измываются

Сергей Новиков

38 год? Так бабушке уже 76. )))Старость-не радость.

Да
Дарья

Не обращай внимание

Ел
Елена

Отворот

Наталья Абакумова

Из всякого гэ можно слепить конфетку) А вообщея отвечу со стороны психологии: в детстве её много обижали. Скорее всего она через это прошла и пытается выместить злобу на человеке, который не может достойно ответить.

Сима Некрашевич

Напишите в личку

Ксения Колючева

Вы верите в это говно? Просто ваша избранница - редкая сука вот и всё. Утешайтесь любовницами, растите детей лет до 16 хотя бы. Потом - разбежались.