Александр

Скажите Маги и не маги! Как заставить подругу не- завидовать мне...?

Она уже достала своей завистью!!!

Она 1986, 25 октября

Илья

Зависть - в других - нельзя истребить.. .
В себе - можно... ( я истребила полностью.. . Ещё в 6 классе) .

Чем ей помочь. Найдите двух классных друзей (мужчин) и познакомьте её с одним из низ.. . (Ну, а который получше - будет Ваш. )

Ищите двух мужчин.. .

А если серьёзно - повторюсь - зависть - в других нельзя истребить.. . И не давать повода, как советуют некоторые - тоже нельзя.. .

Зависть вызываете сам факт Вашего существования - в сочетании с внешними данными, характером, чувством юморе (и др. качествами) .

Её можно лишь перехитрить.. . либо помочь ей стать счастливой.

Подкорытов

Не пытайтесь изменить людей. есть 2 варианта: прекратить общение с ней, либо перестать на это обращать внимание

Aлександр Гришанов

перестать общатся

Елена Ухватова

Из ситуации очень простой выход. С этого момента она просто не ваша подруга. Прекратите это, разом и навсегда. Вы ничего е теряете, всё равно она вам не подруга, подруга не стала бы вам завидовать.

Елена Шаломеева

наговаривайте на себя да поболее)
жалуйтесь на все подряд, чтобы ей жалеть вас пришлось, а не завидовать

Татьянка

заставить не возможно ...вы же не будите применять физическое воздействие

Bakhtiyor A.l.

Хых. . меряетесь у кого попа лучше? ))) Проигравший завидует? ))

Анастасия Штыкова

Даже... прекратив общаться, от её зависти избавиться не просто. вероятно она в вас видит то, что хотела бы видеть в себе. Просто не обращайте внимания. предупреждённый... уже наполовину спасён.

Елена Зозулина

перестать дружить.