Магия
Почему многие меня ненавидят и травят? на работе и даже подруги постоянно завидуют,распускают
сплетни, хотя и не завидовать нечему то особенно. На работе даже взрослые женщины,стоящие выше меня по должности, стараются меня как то задеть,показать,что я некомпетента. Подруга-коллега оказывается постоянно обливала меня грязью перед шефом,хотя я наоборот всегда ей помогала,консультировала ее. С мужчинами тоже не везет. Почему так? вроде я человек не злой,всегда стараюсь всем помочь
смотрите есть субъективное и объективное
вы смотрите на человека и видите что у него идеальная жизнь
о вас думают также - о вас думают что вы умны и можете решить почти любые проблемы о вас думают что у вас большое будущее которого нет у них о вас просто думают... вас не любят потому что вы идеальны.. это зависть.. .
так знайте- вы предмет восхищения! сколько бы вас не обливали - вас будут бояться и считать конкурентом!
я не знаю что вам делать с субъективным... я сама не научилась.. я могу быть только объективным идеалом... но внутри мне тоже грустно и больно как и вам порой... .
ни один маг мне не подсказал ответа.. возможно его просто нет... увы
Я искринне желаю вам удачи! и найти свою любовь!
Навязчивых людей нигде не любят.
Таков этот мир
Есть категория людей, которые завидуют даже недостаткам!! ! Они больные!! ! Мне всегда очень жаль таких!!!
Любимая песня простите, неудачников. Все и вся против них белых умных и пушистых. С людьми нужно учиться жить.
Завидуют интеллекту. Во-первых, помогать не надо, никаких консультаций (уж, особенно, если не просят) , вы же свой ум демонстрируете (даже не подозревая) , а они в этот момент ничем блеснуть не могут, вот и чувствуют себя униженными, от этого злоба. А уж как ненавидят начальники, если чувствуют компетентность и потенциал - унижение, да еще и угроза, это при их любви к доминированию!
Хотите наладить отношения, дайте человеку шанс побыть на высоте, восхититесь ими, пусть они начнут себя уважать благодаря вам (себя принижать конечно, не надо) .
Конечно, нужно с кем-то быть собой, вот и поищите людей своего уровня, только лучше вне работы.