Зависть - в других - нельзя истребить.. .
В себе - можно... ( я истребила полностью.. . Ещё в 6 классе) .
Чем ей помочь. Найдите двух классных друзей (мужчин) и познакомьте её с одним из низ.. . (Ну, а который получше - будет Ваш. )
Ищите двух мужчин.. .
А если серьёзно - повторюсь - зависть - в других нельзя истребить.. . И не давать повода, как советуют некоторые - тоже нельзя.. .
Зависть вызываете сам факт Вашего существования - в сочетании с внешними данными, характером, чувством юморе (и др. качествами) .
Её можно лишь перехитрить.. . либо помочь ей стать счастливой.
Магия
Скажите Маги и не маги! Как заставить подругу не- завидовать мне...?
Лейла Субач
Вот на счет перехитрить! ) Это интересно, мне нравится, вот как вопрос?))
Карина Маркевич
Притвориться несчастной овечкой - раз.. . Хвалить - искренне - её плюсы и реальные заслуги. . два.. . Есть и три...
перестать дружить.
Из ситуации очень простой выход. С этого момента она просто не ваша подруга. Прекратите это, разом и навсегда. Вы ничего е теряете, всё равно она вам не подруга, подруга не стала бы вам завидовать.
перестать общатся
заставить не возможно ...вы же не будите применять физическое воздействие
Лейла Субач
))) задушу ее, так хочется))
Даже... прекратив общаться, от её зависти избавиться не просто. вероятно она в вас видит то, что хотела бы видеть в себе. Просто не обращайте внимания. предупреждённый... уже наполовину спасён.
Лейла Субач
Вот прям как маленькая.. . ведёт себя... вроде должна ума набраться.. . ну это пипец полный...
Хых. . меряетесь у кого попа лучше? ))) Проигравший завидует? ))
Лейла Субач
)))) ааа она сейчас попу качает))))
Не пытайтесь изменить людей. есть 2 варианта: прекратить общение с ней, либо перестать на это обращать внимание
наговаривайте на себя да поболее)
жалуйтесь на все подряд, чтобы ей жалеть вас пришлось, а не завидовать
Лейла Субач
В смысле?)