Irina Klimokhina

Скажите есть ли как-нибудь способ вернуться в прошлое?

Мне просто интересно возможно ли это? Я где-то читала, что это возможно, но очень трудно и опасно...

Ев
Евгения

думаю что можно, если говорить о кратком путешествии то наверное посредством сильной медитации с переходом в астральный мир, если говорить о телесном перемещении, то скорее всего надо искать порталы. я читала что в москве такой портал есть в парке коломенском