Евгений Виноградов

помогите вернуться в прошлое это моя последняя надежда

помогите, нужно попасть в прошлое и исправить событие, так не должно было быть, это только моя большая ошибка, необходимо вернуться помогите!!!!

мысленно не поможет увы, мне нужно самой себе помочь в прошлом не совершить ошибку

изменение будет касаться только меня, моя жизнь должна была сложиться иначе. помогите пожалуйта!!!

должен быть способ, я надеюсь

Ольга Шутикова

можно мысленно попасть в прошлое и исправить ситуацию.

Нелли Беляева

Исправив событие, вы перепишите историю. Случится парадокс, что приведет к гибели Вселенной.

Александр Николаев

глупость первейшая

Дмитрий Баев

Я Вас разочарую - никак. Только мысленно у себя в подсознании. Планета Земля- для людей. Извините. 🙂

Да, кстати, НИЧЕГО просто так не случается.

Дмитрий Л

Можно только изменить отношение к прошлому, тогда изменится настоящее.