Петр Черешнев

Как вернуть человека в свою жизнь любым способом

Есть одна девушка, которая хочет похе ть годы моих работ. Мы знакомы, но она против нашей встречи. Это моя первая любовь, никак ее забыть не могу. Но она меня ненавидит. Она очень влиятельный человек. Как вернуть человека в свою жизнь, чтобы мы были союзниками, чтобы мы были вместе. Подскажите рабочий метод, приворот (который я смогу выполнить сам) , готов даже пожертвовать годами своей жизни, если нужно. Я для себя уже все решил, получить любой ценой. Есть ли какой нибудь способ, чтобы наши жизни пересеклись, и мы были рядом. Я готов бросить вызов судьбе, т. к. это повлияет не только на мою жизнь. В любом случае у меня благородная цель, и я готов взять на себя ответственность за последствия. После того, как она станет моей и будет только со мной, то готов заплатить перед жизнью и судьбой любой ценой. Способности есть, но не умею

Подскажите способ

тогда сделать так, чтобы мне выпал шанс помириться

Mister Elephant

Все индивидуально, кому время помогает, а кому и более тонкие магические методы, данные нужно видеть.

Наташенька Маслич

о ней подумай, если любишь.... возможно человек страдать будет рядом с тобой

Какие нафиг привороты, ты знаешь какой тебе ценой придется расплатится за это!!!! Приворотом только привязываешь человека физически, а оно тебе надо!!!! Неужели ты не хочешь чтобы тебя по-настоящему любили, а не с помощью этого фигова приворота. Потом сам же жалеть будешь.. . И себе и ей жизнь сломаешь!!!! Все, я думаю вопрос закрыт!

Alexandra

http://otvet.mail.ru/question/171729255 посмотри что я вот слышала по этому поводу